ТебеОноНадось• 04 января 2014

Любовница - это туалет, куда мужчина ходит справлять свою нужду.

Как Вам высказывание? Как по мне так 100%
Nalin• 04 января 2014
Ну, любовницы тоже бывают разные...как и жены, нужно не забывать)))
Любовницы бывают и для ’души’, так же как и жены для ’покушать’, ’убрано’

Печальки.нет• 04 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
странно, вы ее поклонница, а всех подробностей не знаете. У нее 3й брак если что и тот трещит по швам.
и что,что третий?это не по вашему,не по шариату,что ли?
Голубая фишка• 04 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
не беспокойтесь о моем браке, о своем лучше подумайте. Вместо того чтоб тут торчать, сделайте мужу минь*тик
ваш судя по всему у любовницы
автор ТебеОноНадось • 04 января 2014
Ответ дляГлаголица
Я бы так грубо не выражалась конечно, но она-таки спала с чужим мужем, да... Тогда, она наверное другое что-то говорила про любовниц
мы вроде как обсуждаем не автора выражения, а ее мысль
Глаголица• 04 января 2014
Ответ дляТихоЯ
А с чего вы взяли, что автор вообще хочет замуж? Экстрасенс Вы наш)))
Я не экстрасенс, я психолог Делаю вывод из её предварительной неприязни любовниц
Всех анонимов аноним• 04 января 2014
Ответ дляЛьва
У меня родились прекрасные дети
А цитирование в массах- это прям невероятно круто,да?
при том,что иногда цитируют полнейшую тупость,не задумываясь над смыслом,но в полной уверенности,что процитировали что-то умное!
автор ТебеОноНадось • 04 января 2014
Ответ дляГолубая фишка
ваш судя по всему у любовницы
не угадали

Моль Молливна• 04 января 2014
если чувства мужчины для жены-какашки,то какого она отношения вообще заслуживает?
автор ТебеОноНадось • 04 января 2014
Ответ дляГлаголица
хр*новый вы психолог однако
Глаголица• 04 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
алё, вы о чем?
О том, что те, кто занимаются секасом вне брака, являются любовниками независимо от своего семейного положения
Глаголица• 04 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
я не о нем, а о Вас)))) не обижайтесь
На кого?
Танцепесенная• 04 января 2014
Ответ дляБез присмотра
вы выпали из темы, найдитесь пожалуйста
автор ТебеОноНадось • 04 января 2014
Ответ дляГлаголица
я не в браке, след-но, я и мой МЧ не любовники
ТихоЯ• 04 января 2014
Ответ дляГлаголица
А Вы, когда замуж выходили, были предварительно готовы делить мужа с другой женщиной??
Печальки.нет• 04 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
вы выпали из темы, найдитесь пожалуйста
спасибо,что вы с нами,ваш опыт нам нужен...мы вас ценим
Голубая фишка• 04 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
не угадали
так а че мужу минет не сбацаете вместо того чтбы тут торчать
Аноним_616• 04 января 2014
да если сама мордой не вышла то любовница виновата
автор ТебеОноНадось • 04 января 2014
Ответ дляГлаголица
На кого?
на мои выражения
автор ТебеОноНадось • 04 января 2014
Ответ дляГолубая фишка
Вам?

Глаголица• 04 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Вы уверены в ценности мысли такого автора? Чем в таком случае хуже мысли тех, кто высказался тут в отношении этой мысли? Если бы так высказалась Мать Тереза, то я и то бы подвергла бы сомнению такое высказывание. Попытка унизить целую группу людей, больше ничего.
автор ТебеОноНадось • 04 января 2014
Ответ дляАноним_616
Самоирония ... клевая вы
к.Буланова• 04 января 2014
Ответ дляБез присмотра
вроде как замужем она,и разводится не собирается
Замужем она уже третий или четвертый раз(официально). А по поводу своих планов она, видимо, Вам лично докладывает
Голубая фишка• 04 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
е*арь следовательно ваш мужчинка вам
Печальки.нет• 04 января 2014
Ответ дляАноним_616
Любовницы - это такая разновидность женщин, которая превосходит жён практически по всем компонентам. Стоят они, правда, не дёшево, зато почти не требуют технического обслуживания, без проблем заменяются на более новые модели, и не требуют постоянного места для парковки.
Танцепесенная• 04 января 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
если чел мелькает по телевизору, то добрая часть людей априори считает его умным и все его умозаключения тулит при каждом удобном случае.
автор ТебеОноНадось • 04 января 2014
Ответ дляГлаголица
Эта группа людей сама себя унизила
Глаголица• 04 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
хр*новый вы психолог однако
Если Вам так будет легче, то мне даже приятно
Голубая фишка• 04 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Вам?
а мне куник можно
Глаголица• 04 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Ну-ну...
автор ТебеОноНадось • 04 января 2014
Ответ дляГолубая фишка
е*арь следовательно ваш мужчинка вам
ох..зависть плохое чувство, значит вы тоже за *баря замуж вышли?