Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 сентября 2021

Вчерашняя тема про свекровь.

Неугомонная свекровь продолжает писать мужу такие вот гадости.
автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 08 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Если бояться нечего поставьте камеру в коридоре, там где входная дверь. Будет 100% доказательство, только свекрови не говорите, вот тут муж и поймет кто дебилка.
Он и так прекрасно знает так как мы находимся 24/7 на связи всегда, утром когда просыпаемся, когда веду в сад ребёнка, когда готовлю дома пока его нету, когда забираю, когда спать ложу, он знает что у менЯ и часа нету что бы выйти куда-то и он не знал об этом

Корсет_на_шурупах• 08 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Токсичная свекровь. Смотрела смотрела
Отлично, она очень помогает и все подробно разбирает. Таких очень много, как ваша.
Яичница с беконом• 08 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Вы серьезно?
Бесконечность-не предел• 08 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Дома на ноуте открыт его Вайбер
где вчерашняя тема??
Снежнакомка• 08 сентября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Может ей баба Маня рассказала, что видела вас с горячим таксистом - вот и понеслась. У этой ситуации 💯 есть корень.
Не правда, моя такое говорила на пустом месте. Я вообще интроверт фактически социопат, а она рассказывала что я блядь. По себе судила это точно знаю, сын от другого мужчины хотя в браке жила совершенно с другим. И сама ещё та приставуха к чужим мужьям, на работе при живом муже она начальника соблазняла.

Так что иногда свекрови ёб на голову сулят исключительно по себе.
ХуАнита• 08 сентября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
где вчерашняя тема??
Была. Читала.
Ответ дляСнежнакомка

Ну вот и тут такое же. Она молодая женщина, у неё есть ещё маленький ребёнок 6 лет, но она упорно лезет к старшым сыновьям и портит все.
Снежнакомка• 08 сентября 2021
Ответ дляЯ только за!
Если муж в море , откуда у вас скрин. Или ему морем мозги вымыло и он вам разговоры пересылает , как баба базарная. Тогда и правда дурачек.
МамО вы с нами? Расскажите что и как, давайте вашу версию. Почему (под)таскуха? Под кем-то тусует что то? Да, мамО?
Одна_на_всей_планете• 08 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка

И этот вариант искать нельзя
Судя по постам автора свекровь до этого такое не чудила. Либо с ума сошла, либо кто-то надоумил, ну или резко всплыла нелюбовь к невестке.

Одна_на_всей_планете• 08 сентября 2021
Исключать - искать, Т9
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И этот вариант искать нельзя
До этого было ещё много ужасных ситуаций. Я просто не хотела все в кучу писать. Написала конкретно отдельную ситуацию
Снежнакомка• 08 сентября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Вы серьезно?
Тю, камеры сейчас и так везде. А что там над входом? Будет снимать кто заходил и выходил и всё. Я бы поставила, что бы доказать что свекровьебанулась, ничего такого не вижу в этом. Специально, ей назло.
Белая и пушистая• 08 сентября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Святаженщіна збігала до гадалки і та сказала було
Ну фсьо,значіт було. Хай отдасть автор харошую вещь и більше не подтаскивает, бо то не гарно. Там ещё речь шла про рога...судя по полету мысли святойжєнщіни- не одному мужику она их обломала. Посему Автор обязана отдать трофей добытый всятойжєнщіной в неравном бою.
Снежнакомка• 08 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У моей дочь, 27 лет никогда не было парня, потому что я украла сына и она боится за дост, что бы никто не украл

А так сообщения моему были 1 в 1 с вашими. Я заблокировала ее везде и переодически блокирую, но муж и так уже понял что она ёб, но понадобилось много времени. Сам увадел все, и прозрел, мать просто использует сейчас.
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
дайте ссыль на темку
Яичница с беконом• 08 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Доказывать = оправдываться.
А с каких делов автор должна оправдываться?
Ответ дляСнежнакомка

Это какой-то блокбастер серьезно
Мядуза аля моргонер• 08 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А муж что ?
Снежнакомка• 08 сентября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Доказывать = оправдываться.
Ну, я суду по себе. Мне скрывать нечего. Камеру бы я поставила что бы ДОКАЗАТЬ (!), а не оправдываться. Не путайте грешное с праведным. Я бы мужу правду показала если действительно не виновата, а там муж бы и так отстранился от свекрови.

А вам есть что скрывать или что? Почему такая реакция? Это не оправдание, это алиби для себя же.

Снежнакомка• 08 сентября 2021
сужу*
Ответ дляМядуза аля моргонер
А муж что ?
На моей стороне, но и маму старается не обидеть. Пытается найти компромисс, но не получается и после этой ситуации уже и не получится
Следующий треш.
Цветик-семицветик• 08 сентября 2021
А почему вы на свой счёт приняли?
Вы ж не поДтаскуха, мало ли кого он к маме водит.
Снежнакомка• 08 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Следующий треш.
Ничего себе манипуляции. Он вам точно нужен?
Мядуза аля моргонер• 08 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Следующий треш.
Ну,смотрите на это трезво . Раз она пошла уже на такие отровенные низости - значит она чувствует свое безсилие .
До такого доходят когда уже все средства перепробовали .
Больная женщина
Ответ дляМядуза аля моргонер
Больная женщина
Я не понимаю ее цель, для чего? Оставить сына без семьи а ребёнка без отца ? Или какую цель она преследует делая все это
Яичница с беконом• 08 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка

Ну щаззз. Шизанутая свекровь что-то взбзднула, а я камерами буду обвешиваться, чтобы алиби себе обеспечить
энциклопУдия• 08 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А я что, молчу, что с ней связываться.
Оправдываться или что-то доказывают те кто виноват в чем-то.
Так зачем рога ставили -то?)
Мядуза аля моргонер• 08 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Показать свою ’ главность ’ что она такая всесильная вершительница судеб .
Потом чтоб говорить ’ я ж казала синок ’
Сама придумала ситуаци и сама ж от нее сына ’ защитила’ и сына от падлюки невестки спасла.
Такое впечатление,что она реально во все,что пишет верит
Жертва интернета• 08 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Автор, вы повторяетесь. Сейчас мы вас как троля обозначим и в бан отправим.
Зачем? Интересно же)