мегамоСГ• 08 сентября 2021

Почему он не разводится?

Ушел от жены 10 лет назад, оставив ей все - квартиру, машину. Купил новую квартиру, где мы с ним вдвоем живём. Все бы хорошо, но он не разводится с женой. А я хочу выйти за него замуж! Говорит, что развод ему жена не даёт. Как только об этом заходит разговор, он меняется в лице, начинает злится, психовать, говорит, что его и так все устраивает. Не могу понять, почему взрослый мужик, который столько лет не живёт с женой, до сих пор не может развестись!
Идущаяповолнам• 08 сентября 2021
Может.При том,спокойно.Не надо ему это,вот и весь секрет

Трусы с капюшоном• 08 сентября 2021
Просто не хочет на вас жениться. Может и развелся давно. А может и нет, сути не меняет. Но вы точно скоро лесом пойдете.
ЖенаАйтишнеГа• 08 сентября 2021
Вот это вы попали, живете с женатым мужчиной в их с женой квартире))
Мона Лиза• 08 сентября 2021
Ну, просто видимо, он не собирается на Вас жениться
Астановитесь• 08 сентября 2021
Потому ’что его и так все устраивает’
Плюшевая дыба• 08 сентября 2021
У него нет на это причины.
автор мегамоСГ • 08 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну за 10 лет не пошла же лесом.
На привозе• 08 сентября 2021
Ставьте вопрос ребром или живите так. Но вы ему удоьны и все. На своих женщинах мужчины женятся быстро, а не придумывают отмашки
автор мегамоСГ • 08 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну что значит попала?? У меня если что своя есть квартира. Собственная.

На привозе• 08 сентября 2021
Удобны, отмазки*
Викасикрет• 08 сентября 2021
Ну с первой разведется, вы сразу замуж захотите, а оно ему надо? Жена где то далеко, жить не мешает и хорошо, ему так спокойно
ЖенаАйтишнеГа• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну за 10 лет не пошла же лесом.
Вы ходите лесом, только этого не замечаете((
Что ж он так злится когда вы о разводе говорите
ЖенаАйтишнеГа• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Дело не в квартире(((
На привозе• 08 сентября 2021
Но эта отмазка ’жена не даёт развод’, просто смешна )
автор мегамоСГ • 08 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Он меня полностью обеспечивает.
Единственный минус - женат до сих пор. Жена надеется, что ее муженёк нагуляется и к ней вернётся
Божий одуванчик• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Он меня полностью обеспечивает.
Прям сидит и надеется
ЖенаАйтишнеГа• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Он меня полностью обеспечивает.
Что вас так веселит, если у вас все норм, что д вы так напрягаетесь?! А по факту не норм, 10 лет открыто вас юзает женатый мужчина
Рекламама• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Он меня полностью обеспечивает.
Согласие жены не нужно. Подал и развели бы аж бегом))
автор мегамоСГ • 08 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Ну он занимает определенное положение, должность немаленькая, думаю, ему не хочется подавать в суд, судиться с женой, выносить грязное белье на всеобщее обозрение

Обижулька• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Он меня полностью обеспечивает.
Когда к старости с ним что-то случится, его жена и дети будут хоронить и получат все.
Вы останетесь любовницей.
На привозе• 08 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Да не будет он на авторе жениться, может он и сейчас в разводе, а это отмазка, что женат )
На привозе• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
На какое? Разве в суд приглашают коллег и друзей?)
автор мегамоСГ • 08 сентября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Прям сидит и надеется
Ну не сидит.
Знаю по бабкам бегает, пытается с помощью приворотов вернуть его в семью.
А что ей остаётся делать?
Рекламама• 08 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
В фантазии автора темы)))
Сусановна• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну за 10 лет не пошла же лесом.
У вас есть сын?
ЖенаАйтишнеГа• 08 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Вот видите, автор и сама массу отмазок может придумать)
МЧСница• 08 сентября 2021
що значить не дає? подає заяву в суд, там розлучать і без жінки
автор мегамоСГ • 08 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я его люблю и он любит меня, а не жену
Сусановна• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Я его люблю и он любит меня, а не жену
У вас сын есть?
МЧСница• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Я его люблю и он любит меня, а не жену
це брехня, хай розлучиться якщо любить