мегамоСГ• 08 сентября 2021

Почему он не разводится?

Ушел от жены 10 лет назад, оставив ей все - квартиру, машину. Купил новую квартиру, где мы с ним вдвоем живём. Все бы хорошо, но он не разводится с женой. А я хочу выйти за него замуж! Говорит, что развод ему жена не даёт. Как только об этом заходит разговор, он меняется в лице, начинает злится, психовать, говорит, что его и так все устраивает. Не могу понять, почему взрослый мужик, который столько лет не живёт с женой, до сих пор не может развестись!
автор мегамоСГ • 09 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Поэтому он в браке с этой плохой женщиной все покупает и покупает квартиры в совместное имущество?))))
Не в совместное имущество, а в мое. По документам квартира была оформлена на меня и собственник я.

автор мегамоСГ • 09 сентября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А вы надеетесь, что он на вас женится)) а мужик живёт в своё удовольствие и не парится, поживет с вами ещё конечно, а потом припрется на старости лет к жене. Так ещё уметь надо, наверное богатый, раз его так все хотят)
Да, мужик богатый!
Поэтому и жена не хочет разводится, ждёт что он к ней вернётся и я буду за него бороться
автор мегамоСГ • 09 сентября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну так и сидите тихонько, если вы такая понятливая. Что вам ещё надо?
Замуж хочу
автор мегамоСГ • 09 сентября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Так и вы бегите! Привороты на женитьбу делайте! Интересно, чьи бабки выиграют?
Я тоже обратилась к женщине, чтобы та сняла приворот. Жена его держит на крючке
автор мегамоСГ • 09 сентября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ага, ага, вы б к юристу сходили, все совместно нажитое за 10 лет его и его жены, а вы так никто и ни очем.
Женщина, то что он купил за 10 лет оформлено на меня и к нему, его браку и его жене не имеет никакого отношения!!
автор мегамоСГ • 09 сентября 2021
Ответ дляЭлектричка
Автор, не обижайтесь. У меня так приятельница, хорошая тетка, ждала 4 года, правда…
А он , сволочь, вернулся к старой ( буквально) жене и двум сыновьям..
Хотя, кольцо с бриллиантом уже подарил и планы конкретные строил. А тетке, на минуточку, 46 лет было(( ему 54.
Вот такие они, ветреные мужики( хер его знает нафига он бабе зрелой голову морочил. Сказал ты честно так и так. Я думаю, она б все равно с ним была. Он приятный, денежный, щедрый с ней был. Но без ложных надежд на супружество. Ведь, не 20 лет, когда бла бла о звезде с неба и любви до гроба.
Ей так погано было года два после. Не передать.
Ему 53 и жена его одногодка, тоже старуха
На перекуре• 09 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну за 10 лет не пошла же лесом.
и не сделал выбор в вашу сторону
а вы 10 лет на ждуне
На перекуре• 09 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну что значит попала?? У меня если что своя есть квартира. Собственная.
с невнятным статусом
и жить с женатым это очень сомнительный кайф
вы потеряли свои 10 лет на голимый проект
На перекуре• 09 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну он занимает определенное положение, должность немаленькая, думаю, ему не хочется подавать в суд, судиться с женой, выносить грязное белье на всеобщее обозрение
а жить с содержанкой именно то, чт полезно его репутации, вам 15?

На перекуре• 09 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну не сидит.
Знаю по бабкам бегает, пытается с помощью приворотов вернуть его в семью.
А что ей остаётся делать?
у 10 лет отлично получется держать мужика, а на вас еще и чернуха летит
На перекуре• 09 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
поздравляю, в еще и финансируете магический войны и бегаете по бабкам
На перекуре• 09 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
вы живете со стариком богатым
На перекуре• 09 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Он не хочет по судам с ней тягаться, хочет мирно оформить, а жена не даёт, хотя 10 лет с ним не живёт
по судам тягаются адвокаты. Год это с головой хватит при всех не хочу.
Я бывшего своего не видела после того, как ушла.
адвокаты
На перекуре• 09 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Не знаю кто там что после его смерти получит, а я от него при жизни получила все материальные блага, которые только хотела
а что вы такое хотели ?
какие инвестиции в вас сделаны
На перекуре• 09 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
А если жена не согласна? Не хочет развод и заявление не напишет?
по фиг,за од разводят любые ситуации
автор мегамоСГ • 09 сентября 2021
Ответ дляНа перекуре
а что вы такое хотели ?
какие инвестиции в вас сделаны
Ничего не сделала, но квартира и машина, купленная за его деньги, оформлены на меня.
автор мегамоСГ • 09 сентября 2021
Ответ дляНа перекуре
вы живете со стариком богатым
Ну и я не девочка. Мне 45
автор мегамоСГ • 09 сентября 2021
Ответ дляНа перекуре
Ну а как? Борюсь за него всеми способами
автор мегамоСГ • 09 сентября 2021
Ответ дляНа перекуре
с невнятным статусом
Мы любим друг друга, он меня финансово обеспечивает, помог мне купить авто и квартиру, так что проект не голимый, а выгодный для меня

На привозе• 09 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
На каком? Не смешите
На привозе• 09 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну так и живите дальше. На вас он не женится, любит это большой вопрос. Вам все писали, что женился бы, если бы любил. Вы ему удобны, все
На привозе• 09 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну и я не девочка. Мне 45
45? Я думала не больше 30 по уму
Нерадистка Кэт• 09 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
А вам сколько? А зачем он вам нужен тогда, этот дедуган? разве что вам уже за сорокет....
СиренаФеоктистовна• 09 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Если он как вы пишите с деньгами и статусом, то как-то сомнительно, все покупает и оформляет на вас. Такие мужики не дураки на любовниц все имущество записывать. Вы или преувеличиваете и он вам просто добавил что-то к покупке или хрущ за 20 тыс.
Каменная Фрося• 09 сентября 2021
кохає її
Каменная Фрося• 09 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
немає такого:’ нє дайот’
Викасикрет• 09 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
По ходу он то не хочет этой вашей борьбы. С кем вы боретесь? Мужик вам прямо сказал, что его все устраивает и он не хочет ничего менять. Он не хочет! Не его жена, не соседи, не коллеги, не какие нибудь мифические существа, не хочет именно он разводиться и именно он не хочет жениться на вас. Так с кем вы боретесь?