мегамоСГ• 08 сентября 2021
Почему он не разводится?
Ушел от жены 10 лет назад, оставив ей все - квартиру, машину. Купил новую квартиру, где мы с ним вдвоем живём. Все бы хорошо, но он не разводится с женой. А я хочу выйти за него замуж! Говорит, что развод ему жена не даёт. Как только об этом заходит разговор, он меняется в лице, начинает злится, психовать, говорит, что его и так все устраивает. Не могу понять, почему взрослый мужик, который столько лет не живёт с женой, до сих пор не может развестись!
ЖенаАйтишнеГа• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Я его люблю и он любит меня, а не жену
Вы очень странная женщина(((
Так он вас любит что женат на другой
На привозе• 08 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вот видите, автор и сама массу отмазок может придумать)
Да, я сам обманываться рад )
Рекламама• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Я его люблю и он любит меня, а не жену
Угу) Но в случае чего все имущество -жене. А вы под зад.
мегамоСГ
• 08 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Согласие жены не нужно. Подал и развели бы аж бегом))
Он не хочет по судам с ней тягаться, хочет мирно оформить, а жена не даёт, хотя 10 лет с ним не живёт
На привозе• 08 сентября 2021
Ответ дляМЧСница
це брехня, хай розлучиться якщо любить
Плюсуюсь, мужчины женятся на любимых женщинах
Рекламама• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Все происходит мирно и быстро. Тягаться не нужно. И 10 лет выпрашивать развод...Ну такая себе отмазка
На привозе• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Это бред, перестаньте его оправдывать и обманывать себя
ЖенаАйтишнеГа• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Каким судам, если он при должности, есть деньги и адвокат решит все
Етитьская богомышь• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Я его люблю и он любит меня, а не жену
вот теперь я смеюсь
мегамоСГ
• 08 сентября 2021
Ответ дляОбижулька
Когда к старости с ним что-то случится, его жена и дети будут хоронить и получат все.
Вы останетесь любовницей.
Не знаю кто там что после его смерти получит, а я от него при жизни получила все материальные блага, которые только хотела
МЧСница• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
та яке там тягатися, 149грн і все!!! Все
заява якщо у юриста 500грн і за 2 засідання він вільний
перший раз прийде, напише заяву що на 2 засіданні розлучать навіть без нього, на 2 раз прийде візьме рішення суду і все! зараз штамп в паспорті ставити не среба
а он розподіл майна не має стосунку до розлучення, так що він вас дурить а ви наївна геть і вірите
мегамоСГ
• 08 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Да не будет он на авторе жениться, может он и сейчас в разводе, а это отмазка, что женат )
Нет, не угадали, он женат
КрытыхРынков• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну он занимает определенное положение, должность немаленькая, думаю, ему не хочется подавать в суд, судиться с женой, выносить грязное белье на всеобщее обозрение
Т е сейчас он - в чистом белье? Ну-ну...
мегамоСГ
• 08 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы очень странная женщина(((
Так он вас любит что женат на другой
И не живёт с ней 10 лет! А живёт со мной!
Тётя Хрюша• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Он меня полностью обеспечивает.
Единственный минус - женат до сих пор. Жена надеется, что ее муженёк нагуляется и к ней вернётся
Так небезосновательно. Он, видимо, тоже надеется. На правах законного супруга.
КрытыхРынков• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну, не смешите. Честно.
ЖенаАйтишнеГа• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Все уже в теме поняли, что за 10 лет все виды отмазок и самоуспокоения вы читаете как мантры
мегамоСГ
• 08 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Не угадали.
Он уже купил мне то что я хотела и оформил на меня
Обижулька• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Так в чем проблема найти любовь, если деньги у Вас уже есть?
Если бы он Вас любил, то давно бы развёлся и женился на Вас.
Не обязательно это разглашать общественности.
Вы указываете, что он влиятелен.
А окружение не в курсе, что 10 лет он живет не с женой, а с Вами?
В любом коллективе все сплетни про всех знают
Вы указываете, что он влиятелен.
Астановитесь• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
например?
мегамоСГ
• 08 сентября 2021
Ответ дляСусановна
Вот когда будет, тогда поймёте.
Не будет. У меня дочь
Дуболом• 08 сентября 2021
в нашей стране нет понятия ’не дает развод’, крепостного права тоже нет)
МЧСница• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
автор ви 10 років живете з одруженим на іншій?
ви ж розумієте що йому так зручно, його все влаштовує
чому ви не ставите питання йому особисто? кажіть що годі вже так жити і хай розлучається
Твердая валюта• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Он меня полностью обеспечивает.
Муженек
Обижулька• 08 сентября 2021
Интересно, а жене он деньги дает?
Она может подать на алименты в браке
КрытыхРынков• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Не чудите - в суд можно вообще не приходить никому, разведут согласно заявления без их присутствия. И никто даже знать не будет. Вы либо самообманываетесь, либо наивная.