мегамоСГ• 08 сентября 2021

Почему он не разводится?

Ушел от жены 10 лет назад, оставив ей все - квартиру, машину. Купил новую квартиру, где мы с ним вдвоем живём. Все бы хорошо, но он не разводится с женой. А я хочу выйти за него замуж! Говорит, что развод ему жена не даёт. Как только об этом заходит разговор, он меняется в лице, начинает злится, психовать, говорит, что его и так все устраивает. Не могу понять, почему взрослый мужик, который столько лет не живёт с женой, до сих пор не может развестись!
Гордая_птичка• 08 сентября 2021
Ответ дляМЧСница
це троль, притому квадратно гніздовий
Ухты, а как это ’квадратно гниздовый’?

Твердая валюта• 08 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Троль 10 летней выдержки)))
Халтура.
Но здесь чета все такие. Никакие.
миссАрфография• 08 сентября 2021
Он разведётся тогда, когда встретит свою настоящую любовь! И оформит отношения с ней! 😊 Просто Вы - не она (не Любовь 💕 ). Ответ только такой! Вы не подходите ему в качестве жены, у Вас есть что-то, что его не устраивает, возможно, ребёнок от первого брака.... .
На привозе• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Не угадали.
Он уже купил мне то что я хотела и оформил на меня
Я не пойму, зачем вы создали тему, если все зашибись, все его отмазки вы принимаете и его оправдываете? Ты троллите?
МЧСница• 08 сентября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ухты, а как это ’квадратно гниздовый’?
геть тупа людина - простими словами)
Твердая валюта• 08 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Та уже понятно всем(
Не всем, вон сколько автору отвечают на полном серьёзе
Викасикрет• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Он не хочет по судам с ней тягаться, хочет мирно оформить, а жена не даёт, хотя 10 лет с ним не живёт
Да и не надо по судам тягаться для зтого, вы хоть ознакомьтесь с процедурой развода
КрытыхРынков• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
А если жена не согласна? Не хочет развод и заявление не напишет?
На что она не согласна? Вы мегадалеки от истинного положения вещей.
МЧСница• 08 сентября 2021
пиши вже нову тему троляка)

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Хоть мирно хоть не мирно развод оформляется через суд,процедура одинаковая
Обижулька• 08 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Та уже понятно всем(
Ну, у меня есть реальная коллега, ее сын только в 1 класс пошел, а ее законный муж уже имеет 2 детей погодок от феи.
С коллегой не разведены, отношения не поддерживают, алименты не платит.
Твердая валюта• 08 сентября 2021
Ответ дляМЧСница
пиши вже нову тему троляка)
Такую ж тупую напишет
На привозе• 08 сентября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Не чудите - в суд можно вообще не приходить никому, разведут согласно заявления без их присутствия. И никто даже знать не будет. Вы либо самообманываетесь, либо наивная.
Я уже склоняюсь к тому, что автор тролль
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
И не живёт с ней 10 лет! А живёт со мной!
Ждёт пока жена нагуляется
ЛедиДи• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Он меня полностью обеспечивает.
Единственный минус - женат до сих пор. Жена надеется, что ее муженёк нагуляется и к ней вернётся
То вы себя так успокаиваете?) Типа не вам одной плохо?)
Был у меня один знакомый, тоже больше 12 лет не разводился. Потом помер. Все, включая любовное гнездышко, досталось законной жене и детям.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
А она и не должна заявление писать и согласия её никто не будет спрашивать. Достаточно, что одна сторона хочет развестись. Но вам лапши на уши вешают, а вы и рады ей
Чумачечая_• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Он меня полностью обеспечивает.
Автор, ну Вы смешная. Если бы он хотел развестись, то развелся и бы согласия жены.
кружкаЭсмарха• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну он занимает определенное положение, должность немаленькая, думаю, ему не хочется подавать в суд, судиться с женой, выносить грязное белье на всеобщее обозрение
А то все вокруг не знают, что он 10 лет с женой не живёт) А вас тоже прячет и о вас никто не знает?)
ЛедиДи• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Не может.
У них уже совершеннолетний ребенок
И ребенок вырос...а он так и не развелся...
)))

Миллион АлыхРос• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну за 10 лет не пошла же лесом.
Ну так вы никто по сути и недвижимость его и его жены, вы на выход в два счета, требуйте золото, как мусульманская жена.
Чумачечая_• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Поэтому он в браке с этой плохой женщиной все покупает и покупает квартиры в совместное имущество?))))
Миллион АлыхРос• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Он меня полностью обеспечивает.
Так и вернется, если не развелся, что ему мешает развестись, это можно сделать и без желания жены, вопрос почему он не хочет вас видеть женой?
Нерадистка Кэт• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Он меня полностью обеспечивает.
А вы надеетесь, что он на вас женится)) а мужик живёт в своё удовольствие и не парится, поживет с вами ещё конечно, а потом припрется на старости лет к жене. Так ещё уметь надо, наверное богатый, раз его так все хотят)
Нерадистка Кэт• 08 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Но эта отмазка ’жена не даёт развод’, просто смешна )
Она больна, не может подписать заявление!
Ленне-Рейма• 08 сентября 2021
може, шкода майна, що дружині залишив, сподівається її пережити
Нерадистка Кэт• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну так и сидите тихонько, если вы такая понятливая. Что вам ещё надо?
Миллион АлыхРос• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну это вы думаете, всем на всех насрать и на грязное белье тоже, вон начальник не помню чего, развелся и женился на даме с собачкой, ему это как-то помешало)
Нерадистка Кэт• 08 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
На какое? Разве в суд приглашают коллег и друзей?)
Развод давно уже перестал быть постыдным делом, но автор находит тысячи причин, почему на ней не женятся)) но только одной она не замечает, реальной: он не хочет.
Миллион АлыхРос• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Я его люблю и он любит меня, а не жену
А почему тогда не женится, если это вас так беспокоит)
Бриджит_Фрикандо• 08 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну за 10 лет не пошла же лесом.
Была тут как-то поучительная темка. Якобы жена родила от якобы мужа, дом постороили, машину купили, а мужик скончался.
Наследники - законная жена, с которой он 10 лет не жил, его взрослые дети, его родители и жалкая 1\6 у маленького ребенка якобы жены.
У них же любовь была, документы такая мелочь, но вряд ли ее из дома не выгонят. максимум - выплатят ничтожную долю ее ребенка.