Стильная штучка• 08 сентября 2021
Мазок на 30й неделе
Все садились на кресло? Меня прямо смущает это, зачем туда лезть, на 36 опять вроде как должны брать. Я с кушетки после визитов еле поднимаюсь, а тут взобраться на эти кресла, то ещё испытание. Все нормально у вас прошло? Читаю что у девушек после взятия мазка мажет, короче, обязательно ли это?
ДолькиКабана• 13 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Не переживайте, я в курсе) пропало либидо, муж поддерживает, хоть и сложновато ему было первое время, все хорошо)
да, єто бывает((( У меня ’проснулось’ во 2м триместре, что муж от меня начал открещиватся. Мол вредно столько))))))) Да и хочу обычно ранним утром.... Ото проснулась в 4-5 утра... а он спит. Как можно спать?))) Если не усну, то терплю до 6 и бужу))) а Шо делать?)))

Стильная штучка
• 13 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана

Ой, мой был бы только рад такому желанию, даже в 6 утра;) но така их ноша, потерпеть, или наоборот не отказывать жене)