Стильная штучка• 08 сентября 2021
Мазок на 30й неделе
Все садились на кресло? Меня прямо смущает это, зачем туда лезть, на 36 опять вроде как должны брать. Я с кушетки после визитов еле поднимаюсь, а тут взобраться на эти кресла, то ещё испытание. Все нормально у вас прошло? Читаю что у девушек после взятия мазка мажет, короче, обязательно ли это?
Стильная штучка
• 08 сентября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет, за всю беременность там меня никто не трогал.
пипец какой-то…
Тюрюнь_Тюнь• 08 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
пипец какой-то…
Вы можете отказаться, что тут такого?
Стильная штучка
• 08 сентября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы можете отказаться, что тут такого?
Знаю, просто пытаю понять сущую необходимость в данной процедуре
Мяо мой мяо• 08 сентября 2021
Нет. У меня взяли аккуратно, когда я сидела. Очень аккуратно. Никакого кресла. Я уже перед родами в него полезла.
КомокШерсти• 08 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Думаю, чтобы проверить микрофлору родовых путей и если что - пролечить (чтобы избежать заражения ребенка в родах).
Бутербродница• 08 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Почитайте про ВУИ. В чем проблема вообще, влезть на кресло в 30 недель?
Стильная штучка
• 08 сентября 2021
Ответ дляКомокШерсти
Окей, зачем тогда дважды брать, потом на 36 неделе снова 😕 типа мало ли что?
Стильная штучка
• 08 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
Проблема в том, что это издевательство как минимум. Нормальные врачи берут на кушетках мазки, только у нас лезут беременные в кресла. Что там читать, до этого сколько недель ходила, и никаких мазков, а тут в 30 резко мазки, по факту вуи могли развиться давно
Стильная штучка
• 08 сентября 2021
Ответ дляМаша хороша
Я отказалась. Врач конечно фыркала, но мне пофиг. Ниче. Все ок
Батя, я стараюсь!• 08 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
А в чем проблема была не жиреть до такого состояния что невозможно залезть на кресло? Вы колобок?
Стильная штучка
• 08 сентября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
а в чем проблема родиться с мозгами, Вы дефектная? Не обязательно жиреть, что бы было сложно туда забираться. Я набрала 6 кг, при постановке 51 кг, мне туда всегда сложно садиться, сейчас уж тем более.
Батя, я стараюсь!• 08 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вы инвалид?
Стильная штучка
• 08 сентября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вы инвалид?
Ясно, Вы реально без мозгов и воображения родилась) получается инвалид здесь Вы
Кукусик• 08 сентября 2021
Я на кресло попала аж в роддоме. Мазок не обязателен. Но его спокойно можно взять она кушетке. И вы можете отказаться от этой процедуры в ЖК. А допустим сделать в частной лаборатории на кушетке, и принести результат в ЖК.
И если ничего не беспокоит, остальные анализы в норме, нетрисков преждевременных родов то можно и до 36 недель подождать.
Стильная штучка
• 08 сентября 2021
Ответ дляКукусик
Спасибо большое за дельные советы

Батя, я стараюсь!• 08 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Бедный ваш муж,если он у вас есть
и гинекологу не завидую
Стильная штучка
• 08 сентября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Бедный ваш муж,если он у вас есть
и гинекологу не завидую
Себя пожалейте, одно дело не любить кресла и чувствовать в них дискомфорт) совсем другое - существовать, и нести в массы кал
Аноним_Галя• 09 сентября 2021
У меня мазки брали только при постановке на учёт, ни в 30, ни в 36 никто никаких мазков не брал (обе беременности). Я уточнила в ЖК нужна ли какая-то санация перед родами, сказал врач нет
Стильная штучка
• 09 сентября 2021
Ответ дляАноним_Галя
А когда последняя беременность была?
Аноним_Галя• 10 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
А когда последняя беременность была?
Ещё идёт, 37я нед)
Аноним_Галя• 10 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Легких родов
Спасибо! И Вам тоже лёгких родов!)
Стильная штучка
• 10 сентября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо! И Вам тоже лёгких родов!)
Спасибо!))
ДолькиКабана• 11 сентября 2021
У меня только 22н, набрала 3кг, но многие вещи я уже понимаю, что с трудом делаю))) Живот огромный....
Потому я вас понимаю. Другим с миниатюрными животиками не понять)))
Самое забавное было, когда я стою под кабинетом с пузом, как девочка на 33)))
А лезть на кресло или нет - отказаться можете. Если нет никаких жалоб и странных выделений, то врач вас не заставит карабкаться на кресло.
Стильная штучка
• 11 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Та у меня не большой живот чтоб капец) мне даже без беременности лезть на кресло и сидеть там раскоряченной некомфортно) у меня просто живот как-то и не поднимался, я когда на боку лежу, ноги подгибаю, упираюсь в живот, с одной стороны чувствую легкость, с другой стороны как будто слоник
У меня все хорошо, жалоб нет, да и с мужем па давным давно нет, не знаю что там могло поменяться и откуда чему-то взяться) буду договариваться хотя бы на позже, но точно не в 30 недель..
ДолькиКабана• 13 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Хммм, а вот за отсутствие ПА эт вы зря. Не, если у вас противопоказания (предлежание плаценты), то это да, понять можно. Но, если все норм, то чего мужа то не побаловать?)))
Стильная штучка
• 13 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Не переживайте, я в курсе) пропало либидо, муж поддерживает, хоть и сложновато ему было первое время, все хорошо)