Домашка• 09 сентября 2021
Муки выбора, айфон 12 про, или 12 про Макс
У кого какие, посоветуйте, в Макс лучше фото и видео, но смущает его размер((
Результат:
вже голосів:
22 (64.71%)
12 про макс
12 (35.29%)
12 про
Раздражевская• 09 сентября 2021
Ответ дляМира всем
Дождитесь 13
В идеале подождать бы шо и как,новое не значит лучшее
Надежда наш компас• 09 сентября 2021
Размер как размер. Я про взяла, полёт нормальный. До этого Макс был.
Секс-Бомба• 09 сентября 2021
Про макс очень тяжелый, у меня рука устает. Не при разговоре конечно, а вот лежа в кровати повтыкать в телефон не комфортно. До этого был самсунг гелекси с9, тоже самый большой, он пушинка в сравнении с айфоном.
Платье Длинное бальное• 09 сентября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
У меня 12 про макс. Знаете сколько я за него наплакалась?
Интересно, почему?
Агент Пинкертона• 09 сентября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Интересно, почему?
У любовника толстый
Автор, если есть возможность 12 про макс - то мне там нравится широкоугольная камера.
Разницы между 11 про макс и 12 про макс почти нет, я меняла 11 на 12. И мне нравятся, что про с большим экраном.
Домашка
• 09 сентября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
На широкоугольную классные снимки можно сделать )
Супер
Домашка
• 09 сентября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Между 11 про Макс да, они почти да
Домашка
• 09 сентября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Почему ? Часто падал?
Домашка
• 09 сентября 2021
Ответ дляМира всем
Дождитесь 13
Да он же сразу будет стоить космос
Агент Пинкертона• 09 сентября 2021
Ответ дляДомашка
Почему ? Часто падал?
Часто стоял и было мало
Домашка
• 09 сентября 2021
Ответ дляРаздражевская
Это точно
Кили и Манджаро• 09 сентября 2021
у меня 12 про - и знаете, он мне большой..
про макс ту матч для меня
сходите в магазин и посмотрите две модели - по функционалу одинаковы, выберите что вам ближе
про макс ту матч для меня
Домашка
• 09 сентября 2021
Ответ дляMozarella
У меня 12 про, мне он удобнее макс. Я никогда не покупала модели побольше, у меня маленькая рука и мне не удобно. Я сумки люблю маленький в такие тоже не все телефоны помещаются. Фоткает отлично и заряд норм держит👍
Спасибо
Болтушка Му• 09 сентября 2021
12 про, у дочки 12 про макс, мне макс очень неудобен, он реально большой, мне и 12 про после 10 большой и тяжелый. Сам телефон по функционалу конечно отвал башки!)
Морская свинка• 09 сентября 2021
У меня про макс, очень нравится и удобный, хоть и тяжёлый. Но я обожаю всё тяжёлое и огромное. Не могу ходить с телефоном печенькой
Домашка
• 09 сентября 2021
Ответ дляМорская свинка
Спасибо )