Обнимашкина• 09 сентября 2021
Как пояснить детям, почему ты нищеброд? Богатые, мимо темы
Раньше говорила, это потому что один папа работает, мама сидит в декрете со вторым.
Теперь и я уже вышла на работу.
Ребенок очень часто задаёт вопросы, т к ходит заниматься к учителям в большие красивые квартиры и не может понять, почему у тех тоже 2 детей, но живут обеспеченно.
Стала говорить, это потому что мама с папой тупые и не могут хорошо зарабатывать.
На что ребенок здраво отвечает: а мне бабушка говорила, что ты отличницей была (у меня реально золотая медаль и 2 красных диплома).
А зачем тогда ты меня делать уроки заставляешь?
Занавес!
Просьба богатых, успешных и предприиичивых не задавать вопросы в стиле: зачем рожали, чем думали?
Теперь и я уже вышла на работу.
Занавес!
Лыжи со вспышкой• 12 сентября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ага, завтра расскажу почтальонам моего отделения,что они курьеры)
Так великая советчица решила
Ага а мне не по барабану что там такая великая Советчица как вы на работе рассскажет
Дежурняшная• 26 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну вот честно...уже который коммент читаю с вопросом зачем? А Вы не понимаете? Хотя бы затем, чтобы второй ребенок родился обычным, без инклюзии. У одной моей знакомой первый ребенок с дцп, второй абсолютно здоров. Считаю правильно сделала, что родила второго! Во всех отношениях
Почему правильно? Надо все силы вложить в больного ребенка, а не рожать еще одного. А про второго ребенка подумали?
Радуга-дуга• 26 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
Автор уже беременна третьим, похоже они с мужем ещё не приняли решение рожать или аборт. Муж не дает денег на частную клинику, а автор стесняется идти в гос, бо будуть же пальцем показывать на неё