Брехушка• 09 сентября 2021
Специалисты, которые действительно помогли от панических атак
Девочки, помогите, подскажите действенных специалистов, которые помогли реально справиться с проблемой панических атак.
ТатьянаМ555• 09 сентября 2021
А разве медикаментозно не лечится? По-моему психологи тут помогут, но нужно идти к психиатру
Я в дамках• 09 сентября 2021
У меня па провоцирует остеохондроз. Курс массажа решает проблему на долго.
Мамулька• 09 сентября 2021
в реале идите к психотерапевту. Пусть ставит диагноз и решает нужны ли медикаменты
Мамулька• 09 сентября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Вы массаж шейного делаете?
Брехушка
• 09 сентября 2021
Медикаменты принимаю. Интересуют конкретные психологи и психотерапевты, которые работают с ПА и имеют реальные результаты.
Я в дамках• 09 сентября 2021
Ответ дляМамулька
Вы массаж шейного делаете?
Нет, общий. У меня зажимы везде, разбаоансировка позвоночника, все страдает. Но когда начинает печь в грудной клетке, немеет голова у меня реально па (((
Мамулька• 09 сентября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо. Тоже собираюсь, симптомы схожи с вашими
Я в дамках• 09 сентября 2021
Ответ дляМамулька
Не пожалеете. У меня даже на полгода исчезли все реакции на смену погоды.
Мамулька• 09 сентября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Надо идти значит. Спасибо ещё раз)
пАлАвинкА• 09 сентября 2021
Я думаю это не профиль разговорного психотерапевта. Мне помогают такие варианты - психотропные таблетки, спорт, чем активнее, тем лучше, моральная поддержка хороших людей, любимая работа
Агент Пинкертона• 09 сентября 2021
Идите к психиатру за таблетками. А потом к психологу разбираться с причинами