Женщинас• 09 сентября 2021

Сын побил девочку

Первоклассник побил одноклассницу, девочка которая из детского сада его обзывала и вела вызывающе. Звонит учительница, что вот он такой плохой. Особенно выбесила фраза когда она назвала ребёнка «Святым». Какое она имеет право. С сыном поговорим, но как защищаться от таких девочек.
Кинг-Конгша• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Мамы девочек могут пройти мимо
Автор, я вас поддержу, я мама и сына и дочки, но порой девочки бывают такие....
Моего сына тоже одна наглая девочка обижала, он у меня худой и добрый, так жаль его было что самой хотелось эту девочку прорубить. Я считаю, что в несправедливости не важно какого пола ребенок, учу давать сдачу чтоб не повадно было, если ребенок не понимает. Ладно там раз обидела, но если это постоянно то раз дать сдачи и сразу успокоится.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 сентября 2021
Ответ дляДодекаэдр
ну как видите не порешали.
никто не решал, бить в живот это не нормально, это психрастройство, или недостаток воспитания
Угадайс• 09 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У вас? Жаль. Бывает. Надеюсь в будущем вам повезет.
Ага, у той, которая описывала, как девочки могут избивать недосыночков-чмошнтков.
Мама фифти цента• 09 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да ладно. Есть такие девочки, которым не врезать-грех
Аноним Первый• 09 сентября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вранье, Все идёт с семьи!
Так у вас в семье тоже не против применять насилие. Вы сами об этом сказали.
Техпаспорт на медузу• 09 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
БоХатая• 09 сентября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ок. А если мальчик постоянно задирает и обижает девочку что ей делать?
Аноним Первый• 09 сентября 2021
Ответ дляСегодня на диете
а вы знаете что выростает из девочек-хамок, интриганок и брехух?
Эталонная советчица
Угадайс• 09 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мои уже взрослые. В их детстве детей не целовали в попу и не растили ’лидеров’. Поэтому выросли адекватными людьми.
Следите лучше за своими.
Удалено администрацией...

Техпаспорт на медузу• 09 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Недавно во дворе соседская девочка моего побила… расцарапала руки… бля… что это за девочка?
Автор, не забывайте, все люди разные, и быдло семьи растят таких же быдло детей, где девочки возможно видят драки родителей. Не знаю, пусть так же обзывает. И у меня в школе были мужиковатые девочки что на девочек мало похожи.
Угадайс• 09 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Ваша? Точно!
Дуболом• 09 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Может потому что автор адекватно себя ведёт?
нет ,она пишет что заслуживает что бы ее ударили
Кинг-Конгша• 09 сентября 2021
Ответ дляБоХатая
Попросить старшего брата настучать по голове.
Игнорировать придурка или пожаловаться учительнице, вызвать родителей обидчика и обсудить ситуацию.
Я против драк, но иногда, особенно если это разборки мальчик-мальчик крепкая ’сдача’ помогает. С девочками прям не знаю как и лучше, но есть такие наглые мужиковатые девочки....
Что-то не спится• 09 сентября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
В теме идёт речь о девочке. Не нужно перекручивать про животных и прочих. Девочку нельзя бить даже если она лезет ударить, а вот мальчику нужно дать сдачи, но не бить первым. Так Вам понятнее???
ага, я вас поняла. для вас девочка это диагноз. но , извините, не пройдет.
Если ваша девочка полезет бить моего мальчика, она получит по морде.
а если буллить его будет, то тоже получит по морде!
Так Вам понятнее???
Техпаспорт на медузу• 09 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Ваша? Точно!
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка• 09 сентября 2021
Ответ дляВыручалка
Кто сказал что нельзя? Бывают такие девочки до которых разговоры не доходят, что с такими бестолковыми делать? Они по другому просто не поймут
122 лайка под сообщением ’а кто сказал что нельзя бить девочек’.
Нет слов... что ж это за женщины такие...
не хочу назвать их так как они того заслуживают, бо забанят
Дуболом• 09 сентября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это вы, по всей видимости, неблагополучная. При чем здесь вообще это? Толкнуть мальчика на арматуру, которая оставила на бедре и пояснице черный синяк с половины ладошки взрослой - норма. А ногой в ответку - вы, что неблагополучные, надеюсь вас ногами муж бьёт. У вас в голове все в порядке? Он ударил, как реакция на резкую боль. Я так понимаю, у вас квиточка растет, которая ведёт себя хуже пацана, но бить ее низзззя, она же девочка.
у меня пацан ,но ему нельзя применять силу на слова .В первом классе конфликты решают родители .Когда слабый мальчик плохо воспитан ,то он получает от пацанов ,а в итоге ногами бьет слабую девочку .Драки ногами неприемлемы вообще ,оправдание еще можно найти когда толкнул от себя рукой ,когда дразнилась ( даже это неправильно ,словами нужно решать) но бить ногами может очень жестокий и больной ребенок.
Угадайс• 09 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...

Зам Ам• 09 сентября 2021
биться не можна, нікому
Техпаспорт на медузу• 09 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 09 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так это девочке нужно защищаться от такого вашего сына. Не научили за всю жизнь, что девочек бить нельзя? Какими бы они не были.
С чего бы это?
БоХатая• 09 сентября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Не давайте вредных советов. У нас в школе так было, 5 классики между собой поссорились и один позвал на разборки старшего брата с компанией., вообще потом на те разборки ещё и полицию вызвали. По ТСН показывали.
Уравнобешенная• 09 сентября 2021
Почему вы не научили ребенка обращаться к взрослым, к воспитателю в саду, к учителю в школе? Не руками и ногами, а словесно? Девочку не оправдываю, но вы подаете инфо порционно, как нужно вам. Если бы ваш сын был супер спокойный, не били бы его перед этим три мальчика.
И бить ногами не важно девочку или мальчика, это не адекватно. Я пойму оттолкнуть, но забивать ногами лежачего(((
НетЕщеНаверное• 09 сентября 2021
Пишите заявление о буллинге, это статья, родители к вам сами прибегут на мировую, а эта девочка забудет, как руками размахивать
ПриснитсяЖЕ• 09 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Я всей ситуации не знаю, учительница сказала что его привела другая, когда увидела что он ее ногами бьет
в первом классе бьет ногами???
Надеюсь вы троль, потому что это днище
Додекаэдр• 09 сентября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
мне прям интересно заграницей также учат детей - давать в лоб или это сугубо наш менталитет?.
нет законных методов себя защитить , кроме рубиться.
и ребенку внушают. что правильно это ударить, а не обратиться к учителю, психологу, родителям..которые примут легальные меры
каменный век какой-то
Угадайс• 09 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу• 09 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Я_поехала• 09 сентября 2021
Если не научите манерам сына сейчас, то потом он будет бить и вас. А потом свою жену и детей.