Стетоскопуло• 09 сентября 2021
Межигорье, подскажите как добраться
Сегодня один день в Киеве, все вопросы решила и есть время до вечернего поезда. Решила съездить в Межигорье, никогда ранее не была и погода подходящая. Подскажите, пожалуйста, как и чем можно туда добраться? Нахожусь в районе Протасового Яра
Матрёна• 09 сентября 2021
От Героев Днепра раньше маршрутка была, попробуйте на их сайте посмотреть в контактах , должно быть как добраться
Стетоскопуло
• 09 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
На сайте только адресс указан, маршрутлк, к сожалению не вижу((
Стетоскопуло
• 09 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
на метро до ст.Героев Днепра, а там маршрутки искать
Не знаете, они по времени определенному ездят? И сколько дорлга приблизительно занимает?
Матрёна• 09 сентября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Странно раньше видела, там именно их маршрутка была , прямо от метро к ним, может ее нету уже просто ...
Но думаю есть и другие , просто Вам туда ехать минимум часа 2 в любом случаи и плюс так же назад , а вечером ещё и пробки могут быть .
Смотрите что бы к поезду успеть ...
Стетоскопуло
• 09 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
Смотрите что бы к поезду успеть ...
Ясно, спасибо.
Может подскажете, где еще можно погулять и что посмотреть?
Каяспер• 09 сентября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
ехать не долго
Каяспер• 09 сентября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Ясно, спасибо.
едьте на м.Золотые ворота, оттуда интересный маршрут по владимирской до площади Софиевской и можнона Андреевский спуск пройтись и на Пейзажную аллею
Стетоскопуло
• 09 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Спасибо, сейчас рассмотрю данный маршрут
Печенюшка• 09 сентября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
выходите на Г.Днепра, спросите у людей, где маршрутки в Межигорье. Там их много, в Вышгород , Лютеж и т.д. У водителя спросите любого, где маршрутка на Межигорье останавливается. Ездит часто, дорога минут 20.
Печенюшка• 09 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
Смотрите что бы к поезду успеть ...
от метро минут 20 ехать
Стетоскопуло
• 09 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
вот расписание свежее)
Спасибо большое вам))) таки поеду, вреия есть, должна успеть))
Печенюшка• 09 сентября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
там действительно красиво, можно целый день ходить, но можно и часа за 4 обойти все в темпе, если особо не лежать долго на травке)). Сразу фоткайте при входе карту, чтоб не пропустить ничего интересного
Стетоскопуло
• 09 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Обязательно. Спасибо еще раз)
Матрёна• 09 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
от метро минут 20 ехать
От метро , да мин 20 если пробки нету нигде , но к нему тоже ещё доехать же нужно. ..
Стетоскопуло
• 09 сентября 2021
Девочки, я уже здесь. До м. Олимпийская на такси, потом до Героев Днепра и маршруткой 30 мин вышло, итого 1,5 часа дороги.
Спасибо большое, гуляю и наслаждаюсь))