Астоновитесь!• 09 сентября 2021
Мошенники на ОЛХ
Хочу предостеречь тех кто работает с олх. Увы и я сегодня с утра столкнулась с тем что меня развели на деньги, хорошо сумма была небольшая. Девушка вроде оформила как положено товар у меня и сказала что оплатила, мне выкинуло пройдите верификации карты и чтобы сумма к вам пришла надо иметь на вашей же карте сумму точную вашей продажи. Красота , понеслась закинула на счёт себе же и оно вуаля ушло куда-то сразу от меня. На что вопрос что делать дальше, девушка с юмором сказала дальше платить...ну что сами виноваты, наука хорошая штука. Главное сыграть на человеке с утра пока он спит.печально но факт, смотрите что делаете
LarsonPeterson• 09 сентября 2021
скажите, что это вообще за требование ’сумма на вашей карте должна быть равна вашей продаже’? я вам открою секрет, чтобы чтото продать, на вашей карте может быть даже ноль, и даже минус у некоторых.
Ду да ду да ду• 09 сентября 2021
Автор, этот развод все знают. Сочувствую вам, зато теперь будете знать....
ЯяяКакаджамбо• 09 сентября 2021
Подруга сейчас позвонила тоже с вопросами по ОЛХ, тоже разводили,...,благо , что мы в курсе дел, то предостерегли её от ’кидалово’.
Ресничный червь• 09 сентября 2021
автор мне как то так написали в вайбер и я спросила у них ведутся ли на это еще Мне ответили что из 10 человек - двое ведутся
40каградусная• 09 сентября 2021
Этому разводу сто лет. Если бы вы читали правила ОЛХ доставки,то и не попались бы.
Но правила ж просто так там висят
Астоновитесь!
• 09 сентября 2021
Девочки это опыт...что то с утра с 5 не спалось и вот лучше б я поспала, нашла себе приятности ну что же будем знать.