Вся в кредитах• 09 сентября 2021
В одном классе 2 программы, Савченко и "На крилах успіху"
Скажите, пожалуйста, может ли учитель в одном классе обучать детей по 2 программам ?
Всех в сад• 09 сентября 2021
Ответ дляОлька Модниця
Школа все може. Але ви можете перейти в іншу школу.
Перестаньте бредятину нести. Можете перейти, если с вами кто, что хочет, то и делает.
Всех в сад• 09 сентября 2021
Ответ дляГерцогиня
Подскажите куда обращаться? Ходили к директору, результата нет.
Она здесь ересь пишет, а Вы хотите, чтоб она вам что-то подсказала. Судя по ее комментам, в ВР Вам идти)
Олька Модниця• 09 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
Наприклад - програма не отримає ліцензію і батьків ніхто не спитає.
я Кукарача• 09 сентября 2021
Всех в сад• 09 сентября 2021
Ответ дляОлька Модниця
Из-за чего она лицезрю не получит? Из-за ваших комментариев?)
я Кукарача• 09 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
Так у ребенка автора по программе Крыла ))))
я Кукарача• 09 сентября 2021
Ответ дляОлька Модниця
Крыла -это официальная программа.
Олька Модниця• 09 сентября 2021
Ответ дляя Кукарача
Вы умеете раюлтать с ифоррмацией? Учебники еще не утверждены
Так ви ж в минулому році навчались по ньому. В минулому могли мати гриф.
Олька Модниця• 09 сентября 2021
Ответ дляВсех в сад
Так я теоретично пишу. В мене донька вже в 10 класі. Мені без різниці і крила, і ноги.
я Кукарача• 09 сентября 2021
Ответ дляОлька Модниця
Серьезно? Посмотрите на дату подачи на рецензию. С Лазером еще более древняя дата
Олька Модниця• 09 сентября 2021
Ответ дляя Кукарача
Я не знаю про які саме книги мова, а лиш хотіла сказати, що гриф міністерства ніяк не помічається на самих книгах.
я Кукарача• 09 сентября 2021
Ответ дляОлька Модниця
Не прикидывайтесь! Вы сами дали ссылки на названные мной учебники. Они не одобрены для использования в школах, но активно используются. А планы пишутся строго согласно программе.