Наивная Хо• 09 сентября 2021

Zara свитера и кардиганы из кашемира, шерсти -как качество? Премиальная линейка

Интересует трикотаж премиум , где в составе шерсть, альпака, кашемир, тот, что 3-4 тысячи гривен за вещь. И у Mango такое есть, тоже, если кто покупал, напишите, пожалуйста, стоит ли отдавать такие деньги за эти свитера
Фифачка• 09 сентября 2021
Ні.
Краще кунда / массімо/ бенеттон.
Мааарковная• 09 сентября 2021
Юникло и массимо лучше, но надо каждую вещь рассматривать отдельно
Му ма му ма му• 09 сентября 2021
Ответ дляМааарковная
никак не пойму ажиотажа вокруг Юникло. Модели примитивные, качество стремное (пух из пуховика у меня так не лез с куртки с Алиэкспресс).. Маркетинг грамотный?
Мишка-шалунишка• 09 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
где ажиотаж, кроме вашего сообщения?
Му ма му ма му• 09 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
где ажиотаж, кроме вашего сообщения?
а я писала, что в этой теме ажиотаж?
Мишка-шалунишка• 09 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
а я писала, что в этой теме ажиотаж?
а где ажиотаж? в вашей семье? среди подружек во дворе?
Мааарковная• 09 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
За куртки не скажу, кашемировый свитер оверсайз при том же качестве куда дешевле обошелся. Дя этого трикотажа чем проще тем лучше. Кстати, мой однокурсник, у которого я была в гостях в Германии, держится ровно Ваших взглядов - переоцененная базовая невразумительная одежда (он живет рядом с их офлайн магазином, как раз я оторвалась- распродажа была)
Му ма му ма му• 09 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
у меня нет ’подружек во дворе’, солнышко. Это ваше.. декретное племяА чем обязана таким вниманием к моим постам? Травмированный мозоль?
Мишка-шалунишка• 09 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
Му ма му ма му• 09 сентября 2021
Ответ дляМааарковная
есть такое, европейцы вообще с умилением снисхождением относятся к нашим атворитетным бреееендам. Я тоже люблю там ’пройтись душевно’ по магазинам
Му ма му ма му• 09 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
истерика у вас, судя по нервишкам).
Погуглите слово ’пост’
Жынси_на_флиси• 09 сентября 2021
У меня кашемир из c&a, очень нравится
СирОжино пирОжино• 09 сентября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Все мои вещи от Uniqlo (от трусов до верхней одежды, кроме обуви), качество на высоте, пух не лезет ни в куртке ни в пальто. В коллаборациях модели далеко не примитивные, а очень даже на перспективу, ну а база на то и база, нужно уметь ее компоновать с другими вещами.
Сорока-ворона• 09 сентября 2021
Плюсуюсь за Uniqlo. Футболки после стирок выглядят хорошо, не сравнимо ни с НМ, ни с Зара-Манго. Технологии аиризм, хиттек супер комфортны. Беру и детям и себе, даже старшая дочка обожает Юникло. Даже боксеры наборы для мальчиков в носке отличные, лучше хваленых трусов Джорджа, С@А. Много стирок пережили,как новые и мягкие. Пижамы коттоновые вот только получила, понравилась эластичность ткани,ещё не стирали. Да, есть минусы с размерностью, обычно большемерит верхняя одежда. Но в качестве разочарования пока не было.
СирОжино пирОжино• 09 сентября 2021
Ответ дляСорока-ворона
А мне на обор проще у них ориентироваться в размере , на каждую модель в размерной сетке есть нужные замеры, которые помогают сориентироваться в размере, ни разу не было пролетов, все садится идеально.