Бесстыдница• 09 сентября 2021
Проверенный рецепт чизкейка
Девочки, поделитесь проверенным рецептом чизкейка
Форму разъемную купила, рецепты читаю - кто-то выпекает на водяной бане с филадельфией, кто-то просто с печеньем без выпечки
Хотелось бы , чтобы несложным был в приготовление и вкусным)
Коко На Страже• 09 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
Вот с черникой делала, ещё можно с вишней или просто без ягод
Вас банить за фото пора, слюной можно захлебнуться, пожалейте
Акукарача• 09 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
это не чизкейк А сырник с черникой
Акукарача• 09 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
Да , да расскажите )))
что рассказывать? есть чизкейк Есть А-ля чизкейк вариации по типу Все
Гладковыбритый шишун• 09 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
Это шоколадный чизкейк. Где беда?
Акукарача• 09 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
Покажите свой! Или так только писать умеем?
Пыл поумерьте На слабо берите своего мужа ) и детей)
Акукарача• 09 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это шоколадный чизкейк. Где беда?
это шоколадный сырник но не классический чизкейк
Коко На Страже• 09 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
А просили классический?
Акукарача• 09 сентября 2021
Ответ дляКоко На Страже
А просили классический?
просили чизкейк А не сырник Это все равно что делать салат креветочный Но С крабовыми палочками
Гладковыбритый шишун• 09 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
Вас недавно разбанили? Зачем вы хамите человеку?
Бесстыдница
• 09 сентября 2021
Блин, отвлеклась, думаю, зайду , а тут кучу рецептов накидали - выбирай и готовь
А здесь срач)
ПАЦАНКА О• 09 сентября 2021
Девочки, не ругайтесь в такой вкусной теме. Делитесь трушными и нет рецептами пожалуйста. А мы, так себе кулинары, выберем по своим возможностям и навыкам)
Акукарача• 06 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Так чейзики разные, с выпечкой и без. Мне больше шоколадные печённый нравится , на маскарпоне
Подскажите пожалуйста вы шоколадный чизкейк добавляете какао или шоколад?
Акукарача• 06 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
На ютубе канал рецепты Натали , у неё брала рецепт.
Оо спасибо !