Твоя подруга• 09 сентября 2021
Визейр посадочный
Все делаю как всегда места присвоил случайные но посадочный выдал такой. Что это значит? Лечу не я поэтому переживаю чтоб не было проблем в аэропорту
Налитое яблочко• 09 сентября 2021
Потому что надо идти на стойку чекина и показывать тесты, там вам выдадут посадочный
Куратор дебошей• 09 сентября 2021
Автор, спасибо за тему - как раз лететь через полторы недели) полезно было узнать об этом нюансе