Весенний Марафон• 09 сентября 2021

Что можно подарить бабуле на 86 лет?

Ума просто не приложу , все есть, ну вот что можно придумать? Выручайте советами
автор Весенний Марафон • 09 сентября 2021
Полотенца, постельное, сумки , одежда, обувь все есть

Кожугетовый ансамбль• 09 сентября 2021
Плед)
MacOS-ница• 09 сентября 2021
Халат
Платок
Плательное
Именная чашка
Фен
Утюг новый
Пылесос
Бамбарбия! Кергуду.• 09 сентября 2021
А чем бабуля любит заниматься?
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А чем бабуля любит заниматься?
Дачей и консервацией
Мини-бикини• 09 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Дачей и консервацией
Может посадить вместе новые саженцы деревьев?
Кыся-брыся• 09 сентября 2021
Что-то вкусно-красивое-атмосферное. Может, свозить бабулю на екскурсию или в салон красотьі на покраску-маникюрчик?
Я тоже любила свою бабушку...
Кожугетовый ансамбль• 09 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Дачей и консервацией
Кресло качалку.
Солнечный зайчик• 09 сентября 2021
Червону ікру, форель слабосолену, манго, хороше вино, 🍰 торт😊

Кыся-брыся• 09 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Дачей и консервацией
Ааааа, тогда кустьі с красивьіми розами!
Мадам Тю-лю-лю• 09 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Дачей и консервацией
Скатерть на стол, салатник, конфетница, статуэтку в сад, куст гортензии
Бамбарбия! Кергуду.• 09 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Дачей и консервацией
Для огорода что-то можно придумать. Много чего. Есть сетки для сушки трав, грибов, рыбы и т. д., есть удобные штуки для подвязки растений (типа степлера), может, шланг хороший на катушке или что-то типа того. Цветы, если любит (семена, луковицы, саженцы). Все зависит от организации дачи и выращиваемого.
Соня-сонятко• 09 сентября 2021
Духи ее молодости. Моя была в экстазе от Сирени и Паломы
Нагайна• 09 сентября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Халат
Платок
Плательное
Именная чашка
Фен
Утюг новый
Пылесос
Платок?
Бамбарбия! Кергуду.• 09 сентября 2021
Или лично для ее удобства что-то. Возможно, товары для здоровья (например, массажная седушка из гречихи на табурет и тому подобное).
соева-сысоева• 09 сентября 2021
хорошего качества БАДы, витамины. хороший шоколад. букет цветов. путевку в санаторий.
соева-сысоева• 09 сентября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я тоже любила свою бабушку...
классная идея свозить на маникюр и на педикюр!
Бамбарбия! Кергуду.• 09 сентября 2021
Можно купить комнатные цветы - например, большой лавр (лавровый лист будет для консервации свой). Лимоны, мандарины и т. д.
Кыся-брыся• 09 сентября 2021
Приятно читать! Все любят своих бабушек!

Братья Капли• 09 сентября 2021
мы нашей робот пылесос дарили была в восторге
Самая СоветЧиваЯ• 09 сентября 2021
Если любит дачу и консервацию, то что-то садово-огородное дарите.
Можно электросушку для фруктов подарить
Барабан для взрослых• 09 сентября 2021
Я своей дарила новую клейонку на стол, жилет из овчины,бурки на ноги, фоторамку-коллаж из фото, Продовольственную корзину
Персонаж Аноним• 09 сентября 2021
Палки для скандинавской ходьбы
Персонаж Аноним• 09 сентября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Халат
Платок
Плательное
Именная чашка
Фен
Утюг новый
Пылесос
Простите, плательное - это что?
3@йk@• 09 сентября 2021
Ну не знаю.По своей бабушке сужу.Посуды,пледов,халатов и т.д всегда было с запасом.Мы как- то подарили путевку в Куяльник,она долго помнила.Там и процедуры были и танцы.Правда бабушке было 75.
MacOS-ница• 09 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Простите, плательное - это что?
Постельное
Попипиповна• 09 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Дачей и консервацией
зачем подарки в 86 лет? она уже давно готовится мысленно уходить от вас. вы думаете ей нужно что-то из материального мира?
подарите ей внимание и заботу.
Ответ дляПопипиповна
подарите ей внимание и заботу.
Внимание и забота есть, хотим чем-то порадовать)
Попипиповна• 09 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
цветами и благодарными словами. У меня мама ушла из жизни в 89 лет.. Не была бабулей, а была дамой старшего возраста* и ей уже ничего из материального не было нужно. и не только маме , но и всем, кто готовится уже уйти