Уравнобешенная• 09 сентября 2021

Влюбилась в давно умершего музыканта

Это Курт Кобейн,все начилось с того,что я случайно увидела клип Nirvana ну и дальше пошло-поехало что называется,в последнее время только и делаю,что смотрю его выступления и интервью.Мне самой 23,естественно когда он умер меня ещё на свете не было,да й сейчас он бы был уже старше моего папы,но вот снесло крышу именно от такого,каким был при жизни.Друзья меня не понимают,они тащатся от всяких Джиганов,Моргенштернов,Элджеев ну и им подобным,а это по их мнению старьё,а мне вот наооборот современная музыка кажется отстоем
Вечный двигатель• 09 сентября 2021
слог у вас как сорокалетней женщины. Кто-то явно троллит

Этожзвяздаяегообожаю• 09 сентября 2021
Ну влюбились и влюбились
Ms. Android• 09 сентября 2021
У нас у всех есть кумиры)
Вечный двигатель• 09 сентября 2021
’тащатся’, ’пошло-поехало’, ’снесло крышу’...) двадцатилетние так не говорят)))
Вечный двигатель• 09 сентября 2021
да, про ’отстой’ забыла)
Смурфетта• 09 сентября 2021
Я думала в Моцарта
Голубая устрица• 09 сентября 2021
Я как раз готовилась к экзаменам в 94) под его музыку, был плеер. Ухо, как я сдала генетику.
Я инженер, меряю от 1• 09 сентября 2021
С детства тащусь по Фредди Меркьюри, муж относится с пониманием,даже картину подарил с его изображением,висит на самом видном месте. Мой ’краш’, как нынче подростки выражаются
Жена аллигатора• 09 сентября 2021
Пока у вас нету отношений в реале,вы и будете влюбляться в певцов и актеров,это нормально).

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 сентября 2021
Мне вообще безумно нравится книжный герой 19 века))
Интимная• 09 сентября 2021
О, а я тащусь от Боуи в 75-78 годах, нереальный красавчик. Просто любуюсь фотками.
Кто запрещает диетчику читать меню?
Баррикадница• 09 сентября 2021
Я сама была в него влюблена с 13 лет) Сейчас мне 39) Я вас понимаю) Теперь моя дочь балдеет) Но она не только им - меломан. Но ей нравится не попса, а хорошая музыка, ЦОЙ в том числе, Алек Бенджамин. Короче свой музыкальный вкус.

Так что это нормально :) Курт - необычная личность, многим нравится.
Молчалка• 09 сентября 2021
Rape me
СкрипяСердцем• 09 сентября 2021
Автор открыла тему и умелась, а вы тут обсуждайте
ПоЗиТиВнАя• 09 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И я фанат квинов, муж относится с пониманием )
Благодаря ему посетили Монтрё, памятник Фредди и музей-студию, там купил мне чашку
Еще подарил футболку с надписью never trust a person who doesn´t like Queen
3@йk@• 09 сентября 2021
Есть женщины, которые западают именно на рок-музыкантов, в 1968 г. в отеле одна дама запала на ’Лед Зеппелин’, бывает, на ’Вудстоке’ 1969 г. тоже на фото сильно западали. В школе навязывали ’Битлз’ обязалка школьная музыка давно - там аккурат Йоко Оно запала на Джона Леннона, правда при его жизни. У умерших музыкантов бывают современные живые двойники, у вокалиста ’Нирваны’ могли быть двойники с 1994 г. (одного 2010 г. видела, барабанщик из последних поколений музыкантов - визуально похож, бывает), строгают двойников и с М. Джексона 2009 г. в изобилии. Я со школы музыкой занималась, как-то интересует что-то типа пианиста Джона Лорда или подобная музыка на сцене, руки на клавишных достаточны - понятие виртуозный музыкант пианист, далее - ноты и то, что обычно людей не интересует. Квины - пока на пианино их играть не заставят, годик где-то 1987 г. в школе.
автор Уравнобешенная • 09 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Еще как говорят,вы бы с моими друзьями пообщались
мистерЛяпсус• 09 сентября 2021
Люблю его с 19 лет, сейчас 31)