Лень гуглить• 09 сентября 2021

Настольная лампа для ребенка

Какую взять, что бы не была слишком яркой и вредной для ребенка с близорукостью?
Что лучше - с лампой накаливания или светодиодную?
Если свето-ю, то какую? Какого цвета свет и силы света? Запуталась в них 🤪
Умею мерить лучше всех• 09 сентября 2021
Вот думаю:как наши родители раньше жили без интернета)))и проблемы со зрением были,и лампы…как-то куплены.
Автор,или у вас нет мужа,или лень в гугле искать

Скользкая• 09 сентября 2021
У меня диодная из Eglo
Карамелька• 09 сентября 2021
Своему ребёнку взяла с лампой накаливания. Читала, что диодные вредны детям
СноваЗдорова• 09 сентября 2021
Лично моё мнение - лампочка должна быть светодиодная, но цвет свечения должен быть тёплым. Цветовая температура 2700К, не выше
Госпожа_тамагочи• 09 сентября 2021
Ксяоми купите
Дама с собачкой• 09 сентября 2021
Светодиодные не вредные, они не дают мигания.
Автор, не принципиально из тех, что вы выбираете.
Обычная лампа накаливания даёт дополнительное тепло и счётчик мотает. Если обычная настольная лампа под патрон, то можно вкрутить светодиодную вместо накаливания.
Если лампа светодиодная, то имейте в виду, что там лампочку не выкрутить и не заменить. Но они и служат долго.
Я и себе для занятий, и ребёнку взяла светодиодную. Они более функциональные. Цвет свечения регулируется (холодный, тёплый, нейтральный). Яркость тоже регулируется. Плюс могут быть дополнительные плюшки. У меня на лампе, например, зарядка, ночник, таймер выключения. Учителю дарили с часами. Есть с цветной подсветкой, подставкой для ручек итд.
Пацака-задирака• 10 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
А где окупали такие и какой порядок цен?

автор Лень гуглить • 10 сентября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну что за бессмысленный камент и не лень писать было. У наших родителей большой выбор был?