ТаПрямТам• 29 октября 2012

Девочки, кто реально ЛЮБИТ готовить???

Девочки, ну вот вооще не люблю готовить, а тут девочки все время делятся рецептами)))) Просто стало интересно одна ли я такая))))
Результат:
вже голосів: 232
121 (52.16%) Люблю
88 (37.93%) Не люблю, но приходится
20 (8.62%) Не люблю
3 (1.29%) Не поняла вопроса
iolanta88• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
вы же худеть начали???, так за вами глаз да глаз нужен! Я по поводу вчерашней темы!
Так у меня и муж теперь на диете)))))))Сегодня вечером спросил,почему суп без соли и картошки)
Крошка Енот• 29 октября 2012
И я так не люблю готовить! Ну вот всё буду по дому делать, очень порядок люблю, но только не готовка! Хорошо, что у меня муж не требовательный)
Молчавочка• 29 октября 2012
Например я очень люблю!! мне только 13 лет,но во-основом люблю выпечку)
Ух ты какая Я• 29 октября 2012
Обожаю готовить, но только что-то интересное. Борщи, супы и макароны терпеть не могу, скучно.
Аноним• 29 октября 2012
Люблю готовить в основном под настроение ) особенно когда есть все нудные продукты и никто особо не отвлекает:) Хотя сегодня с дочками совместно лепили пельмени. Хочешь не хочешь, а семью кормить хочется вкусненьким, домашненьким и полезным :)
Аноним• 29 октября 2012
нужные продукты
Ната Лия• 29 октября 2012
Ответ дляDasha0902
капец,13 лет,а тут такие темы есть
завтра в школу,спатки пора
Молчавочка• 29 октября 2012
Ответ дляacteca
капец,13 лет,а тут такие темы есть
завтра в школу,спатки пора
куда спатки? у нас каникулы ведь!(Киев)
Angie• 29 октября 2012
Люблю! Когда есть из чего и не надо варить кашу из топора. Когда никто под ногами не путается)))) это бывает редко, поэтому готовлю, раз надо.
takaya.78• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Люблю когда есть с чего. а с *авна - конфетку ненавижуууууууууу
аналогично
Дарьюшка• 29 октября 2012
Ответ дляDasha0902

милая, да что ж тут да где тетки.....
Не надо нас смотреть и читать:)
Дарьюшка• 29 октября 2012
Люблю готовить. НО.
Муж уже усвоил, если я не хочу готовить (устала, нет настроения) и не проси - и пельмени сваренные окажутся полным г*вном:)
Elven• 29 октября 2012
Обожаю готовить!!!
tigrushka.com.ua• 29 октября 2012
Ответ дляacteca
Готовить я люблю,а вот посуду мыть ненавижу
Аналогично, готовить люблю, причем потом еще всех достаю вопросом: Вкусно???
а посуду мыть ненавижу) приучила всех дома, я готовлю, а они моют. распределение обязанностей)))
mysh• 29 октября 2012
очень люблю готовить)
свеклана• 09 ноября 2012
и я люблю