Ждун с Нибиру• 10 сентября 2021
А ведь и правда я молодец) покупаю 3-ю квартиру
Прочитала только что тему, и раз уже анонимно, то тоже похвастаюсь) за три года купила две квартиры в новостроях, все выплачивала сама, со своей довольно скромной ЗП (рассрочка). Ещё в одной живу, но эта давно куплена, в 2012.
Вот, хоть где-то похвастаюсь) знакомым предпочитаю не говорить
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Пиз*ть не мешки носить.
мечтайте дальше.....
К счастью, не мечта
Люда Людоедова• 10 сентября 2021
Лучше пластику сделайте. Знаю таких я в 40 лет как в 60 выглядит, зато у неё 10 квартир
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Мне не 40. А причем здесь лицо, не вижу связь
Барышня_Смольный• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я чёт тоже ору с такого коммента🤣🤣🤣
А я на шпагате• 10 сентября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Пиз*ть не мешки носить.
мечтайте дальше.....
вы такая злая от своего бессилия и немощи? Если вы не можете это не говорит о том, что другие не в состоянии.
Люда Людоедова• 10 сентября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Я чёт тоже ору с такого коммента🤣🤣🤣
Я тоже
очки_ннадо• 10 сентября 2021
Автор, раз Вы под анонимом, можете указать Ваш доход ежемесячный за все эти годы, который позволил взять в ипотеку и выплатить эти квартиры?
Аноним_Русалка• 10 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Зачем?
Что бы что?
Может человек не хочет, противопоказания по здоровью есть, бриться умереть или чтоб хуже не стало.
Есть знакомые,доход ужас просто, от 18 000 долл в месяц, но маникюр не делает, волосы как пакля, ходит как опудало и живёт радуется.
Что бы что?
А я на шпагате• 10 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
а вы нищая но красивая, не обременённая заботой и деньгами
Люда Людоедова• 10 сентября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Зачем?
Что бы что?
Ага. Мадонна вторая
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Зачем столько?
В одной живу, две под сдачу, но я ещё не получила ключи. Одну выплатила полностью, вторую ещё нет, немного осталось.
Я не хочу в возрасте за 40 переживать за работу.
Люда Людоедова• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Опять ору. Сегодня же не вечер пятницы
Однозначно• 10 сентября 2021
Какая Вы молодец!!!❤️ Очень приятно и радостно))) Дай Бог Вам ещё много-много всего, чего сами себе желаете
Пусть всегда сбываются все Ваши мечты!!! Поздравляю!!!
Ревнивая жена• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вся страна ломанулась зарабатывать на сдаче. И никто не думает, что это может стать совсем неприбыльным.
Аноним_Русалка• 10 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Ага. Мадонна вторая
Ну даже могу как будет возможность сделать незаметно фото, даже мой муж говорит, ну неужели нельзя просто маникюр сделать, ужасно обрезанф ногти, просто кусками вырваны, встречались в ресторане так противно было на руки смотреть.
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Сейчас - 34 тыс
Плюс подработки
Плюс продажи небольшие
Точно не посчитаю. Но я умею экономить
Был ещё кредит, взятый близким человеком под смешные проценты
К первой долго шла, две другие гораздо проще
Одну ещё не выплатила полностью, но справлюсь
Плюс подработки
Плюс продажи небольшие
Точно не посчитаю. Но я умею экономить
Аноним_Русалка• 10 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Опять ору. Сегодня же не вечер пятницы
Ой, я забыла))) с квартирами и про день забудешь, у меня одна, в ней и живу.
Ревнивая жена• 10 сентября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Сейчас - 34 тыс
Плюс подработки
Плюс продажи небольшие
Точно не посчитаю. Но я умею экономить
Плюс подработки
Плюс продажи небольшие
Точно не посчитаю. Но я умею экономить
И как с этой суммы вы купили квартиры? И где?
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Зачем?
Что бы что?
Мне не нужна пластика, я никогда ничего не делала с лицом, кроме чисток
Мне ещё нет 40
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
у меня 4 квартиры,две унаследованы
Супер. У меня таких родственников нет
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Опять ору. Сегодня же не вечер пятницы
У вас что-то болит? Или в чем дело?
А я на шпагате• 10 сентября 2021
Ответ дляРевнивая жена
я сдаю квартиры уже 20 лет. И все слышу , что это может быть не прибыльно
. Мы тоже с мужем уже заработали на 2 +к моей одной (наследственной) В одной живем сами. Итого 3 квартиры под сдачей. Работаем дальше это хорошо нам поддерживает нервы и штаны
. Не гоняемся за работодателям, не переживаем , что останемся без денег и работы. работаем на себя. А вы можете искать более выгодное вложение, каждый решает сам , было бы что вкладывать
Ждун с Нибиру
• 10 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
Спасибочки)
Хочу ещё одну, это прям мечта-мечта. И успокоюсь))
Ревнивая жена• 10 сентября 2021
Автор, за три года вы могли собрать приблизительно 650т, что вы купили на эту сумму?