Тарабарщина• 10 сентября 2021
Ситуация: отношения с мужчиной
Познакомились. Начали общаться в основном переписка и звонки. В переписке - видно было, что есть чувства, симпания. Если один день не напишу - сразу волнения - почему весь день не пишешь. Были встречи на моей территории. Встречи редко, из-за занятости. Потом встречи прекратились из-за моего непонимания мужчины - всегда ко мне с пустыми руками, праздники и мой др никаких подарков, только поздравительное смс. Перестала приглашать, хотя все время просил о встрече. Перестал мне даже писать, мотивируя тем, что хочет живое общение. Вопрос: человек не пишет и не звонит, никак себя не проявляет. Но хочет встречаться на моей территории. Как мне правильно дать понять, что ты мне не пишешь даже, как тебя приглашать?
Гжегож Бженчишчикевич• 10 сентября 2021
Почему вы уверены, что он ещё хочет встретиться, если он не пишет и не звонит?
Бесконечность-не предел• 10 сентября 2021
А зачем вам ему что-то доказывать? Вы же видите, что человек не ваш. Какую цель преследуете в дальнейшем общении?
Мая твая не панимать• 10 сентября 2021
Если он не пишет и не звонит , откуда информация, что хочет встречи?
Напланетянка• 10 сентября 2021
он согласен только на те условия, которые были. других не будет с ним. Вы или и дальше унижайтесь и сливайтесь, либо не пишите ему больше
муха в кедах• 10 сентября 2021
Как вы поняли, что он хочет с вами встречи, если он не пишет и не звонит и себя не проявляет?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 сентября 2021
Ответ дляНеВРотик
А Вас устроит старый альфонсный вариант?
А в чем он альфонс? Автор вроде его не содержит, альфонс - мужчина, живущий за счёт женщин.
месяцкие• 10 сентября 2021
У него к вам нет никаких чувств. Тогда мужчины ведут себя совсем по-другому. Забейте и забудьте.
Тарабарщина
• 10 сентября 2021
Ответ длямуха в кедах
Писал мне об этом. И в городе встречала - говорил
Бесбардак• 10 сентября 2021
Ответ дляНепонятно
Простите, автор, но просто больше не удалось найти такую дурочка как вы. К вам можно и домой, и без подарков, и без цветов/ресторанов/кафе/развлекух в городе. Сейчас такую фиг найдёшь. Я бы послала максимум через месяц, когда поняла, что человек вообще вкладываться не планирует..
НеВРотик• 10 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Даже встречи на её территории. Она финансово вкладывается, он нет. Не альфонс?
Бесбардак• 10 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Я отказываюсь верить, что есть такие волшебные женщины
Есть. Благодаря им все еще существуют мужчины, как в описании. Иначе им бы никто не давал и мужчине пришлось бы пересмотреть свое отношение к женщинам
Тра Ля Ля• 10 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Он у неё ест? Да! Пришёл, пожрал, секс, короче отдохнул, и домой. Халява! Ненавижу таких! Еще и с претензиями не часто звонила, не часто писАла. Мудак обыкновенный.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 сентября 2021
Ответ дляНеВРотик
Нет, не альфонс. Если автор ему СПА оплатит или машину купит, то альфонс. А встречи на ее территории - по обоюдному желанию. Я вот не понимаю прикол сьемов и отелей, когда есть своя чистая квартира
Дикая Роза• 10 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну,так если она там столы накрывает каждый раз,так соответственно она одна и тратится.Он пришел-поел,попил,поахался и свалил.Каждый день разная-и готовить,и тратиться не нужно..
Автор,не выдавайте желаемое за действительное.Ему встречи нужны только в таком формате.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Про столы это вы сами уже придумали. Я не защищаю мужчину, но он определенно не альфонс.
Дикая Роза• 10 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну,мы поняли уже...халявщик подойдет?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Ну,мы поняли уже...халявщик подойдет?
Это более подходящее слово))
Стрекозей• 10 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Не отказывайтесь, примите как данность. Они есть, автор тому подтверждение )
Стрекозей• 10 сентября 2021
Ответ дляНеВРотик
Она его ещё и кормит скорее всего, ага, ни разу не альфонс
РукиМыли?• 10 сентября 2021
Автор, уважайте себя, мужчина должен вкладываться, дарить подарки, цветы, ну и приходить в чужой дом с пустыми руками, ну это редкое гавно. Оно пришло на все готовое, ненуачо, норм пристроился. А вы еще думаете?