Молчунья• 10 сентября 2021
Термокружка Contigo или Thermos для ребенка в школу. Или посоветуйте еще вариант
Добрый день всем.
У дочки термос с трубочкой был фирмы Thermos, очень хороший. Проходила всю младшую школу, но там 350 мл. Сейчас ей его не хватает, хочет на 0,5 л.
Термокружек у меня никогда не было, будет ли удобно носить с собой (в рюкзаке внешний кармашек для емкости с водой).
Первый почти в два раза дороже чем второй, есть ли смысл переплачивать?
Результат:
вже голосів:
5 (55.56%)
Contigo
2 (22.22%)
Thermos
2 (22.22%)
Свой вариант
Блинчик Мой• 10 сентября 2021
Если Контиго,то Аутосил. Дочка с такой с первого класса. Брала на Амазоне со скидкой
Дерево береза• 10 сентября 2021
Контиго у меня протекала и по сравнению с той, которой я сейчас пользуюсь, вообще не держит тепло. Тhermos не пользовалась. У меня уже два года Zojirushi, ребенку в школу куплю такую же (и носик там закрыт, не пачкается). Они на Ибис у нас есть да и внзде, но дорого. Хотя за нее не жалко денег. На амазоне дешевле Zojirushi SM-KHE36NL Stainless Steel Mug, 12-Ounce, Champagne Gold
Горизонтальный самовар• 10 сентября 2021
термокружка 1) не влезает в карман рюкзака, 2) остывает очень быстро. были контиго.
у Contigo или Thermos отличные пищевые для детей брала.
а для чая достаточно обычного дешевого термоса на 0,5 л (забыла фирму). держит тепло долго.
Блинчик Мой• 10 сентября 2021
Ответ дляoksamarin
У нас контиго на 473мл не влазит в боковой карман рюкзака кайт. Он такой пузатенький
В Ecco влазит.
Молчунья
• 10 сентября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Обычный термос не подходит, ей нужен такой, что бы можно было пить не откручивая крышку. Я купила недорогой камиле с носиком, так он протекал и не держал тепло совсем. Хорошо, что перед тем, как дать его в школу дала на прогулку. Залил весь рюкзак.
Молчунья
• 10 сентября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Ого, он еще дороже, чем тот, что я насмотрела.
Блинчик Мой• 10 сентября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Быстро- это сколько? За 4,5-5 часов чай теплый.
Ilona Kolesnyk• 10 сентября 2021
Мені контіго дуже сподобалась. Треба, правда, на Амазоні акції ловить
Блинчик Мой• 10 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Мне она обошлась в 10,4$ со всем вместе
мААААсквичка• 10 сентября 2021
Ищите с крышкой, чтоб закрывала поильник. Школа - есть школа, вся пылюка и грязюка будет сверху на открытом поильнике .
Бочка порохУ• 10 сентября 2021
У нас Термокружка Contigo - 4 штуки, разных по обхему и по внешнему виду)) Претензий к ним нет вообще, главное брать с автоматической крышкой - вот такой держит тепло часов 12. На амазоне гораздо дешевле)) Ребенок уже 3 года в школу в зимний период носит теплую воду. Держит отлично! Мы сами пользуемся ими круглый год. В боковой карман Кайта помещается с трудом...но помещается)))))
Радость моя• 10 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
ну не держит она 12 часов, даже в жару, а тем более в холод, у меня именно такая, да, меня устраивает, но не 12
Радость моя• 10 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
да, это минус
Бочка порохУ• 10 сентября 2021
Ответ дляРадость моя
Я дома когда болею завариваю в ней траву например от кашля...и в 9 вечера запарив, утром в 9 она теплая еще... )
Тема о школе, там тоже не холодно))
Блинчик Мой• 10 сентября 2021
Ответ дляРадость моя
Зачем для школы, чтобы она держала тепло 12 часов?