Дую ветер• 10 сентября 2021
Почему продаются квартиры с хорошим и новым ремонтом?
Получается люди делали, вложили кучу сил, денег и энергии, а теперь продают? Или там есть какой-то подвох?
Света С Приветом• 10 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Если у человека есть бригада, которую нужно обеспечить работой, то вполне. Я знаю именно такую пару-он прораб, она-риелтор. Они покупают квартиры, делают ремонты и перепродают. И всегда с прибылью. Но там заработок не $5т и ещё нужно знать, куда вкладываться. Не каждый новострой стоит внимания.
И знаю пару дизайнеров, занимаются тем же. У них дизайнерское бюро и по квартире в самых известных жилых комплексах Киева. Это даёт им доступ и возможность рекламировать свои дизайнерские услуги в чате соседей ’легально’, в качестве инвесторов.
ну так ключевой момент - не 5тыс) я же об этом и написала
со всем остальным я согласна.
ГендиреХтор• 10 сентября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Получается, они постоянно оплачивают крупную сумму налогов, неужели люди активно покупают с такой дон наценкой?
Тут не подскажу Вам
Летают только на Занзибар и Доминикану
Трудятся много, значит , оплачивают и есть спрос
Летают только на Занзибар и Доминикану
Печенюшка• 10 сентября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Переуступка там.
Счастье_же_вот_оно• 10 сентября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
что хитрого?
человек переуступает свое право на квартиру, зарабатывает чистым налом +10к к тому же самому котловану, + агенство недвижимости берет 5%. Женьги налом передаются у нотариуса при сделке. Получается тоже самое, только тысяч 15 я людям дарю..
ГендиреХтор• 10 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Я не утверждаю, что их нет, а спрашиваю. Ищем себе таун или коттедж под Киевом. Буду благодарна если подскажете где искать тауны с ремонтом по заманчивым ценам.
Буча
130 тысяч уе
Заходи и живи
Лес вокруг
130 тысяч уе
Заходи и живи
Лес вокруг
Дюймовочка• 10 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Буча
130 тысяч уе
Заходи и живи
Лес вокруг
130 тысяч уе
Заходи и живи
Лес вокруг
Я хочу за 50 с ремонтом посмотреть. За 130 видела, чуть не мой бюджет.
ЗдесяЯ• 10 сентября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ну да)
он вложился на котловане - рискнул
и переуступает когда дом получил документы
т.е. вы ничем не рискуете
ну а как ещё.
я тоже вложилась 17 тыс дол +240 т грн рассрочка = 26 тыс дол
сейчас у застройщика она 40 тыс дол.
Переуступка без АН, просто в офисе застройщика вроде..
во всяком случае я самую первую брала по переуступке еще у Аркады без всяких Агенств..
он вложился на котловане - рискнул
т.е. вы ничем не рискуете
ну а как ещё.
сейчас у застройщика она 40 тыс дол.
Братья Капли• 10 сентября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
вы думаете кто-то будет терпеть этот геморрой с ремонтом ради выгоды в 5 тыс?)
Какой гемор? Там отработано все.
Мои друзья занимаются таким бизнесом. У них во всех квартирах, которые они на продажу делают, одинаковые ремонты. При минимальном бюджете максимально презентабельный вид. Мебельщики прикормленные. Бригада строителей на подхвате. Все учтено. На однушке имеют 5 тысяч. В работе 10 квартир. Только продали какую-то квартиру, сразу выкупают новострой на этапе строительства и так по кругу. Не Киев
ГендиреХтор• 10 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
За 50 есть в Гостомеле у озера
Но без ремонта
Света С Приветом• 10 сентября 2021
Ответ дляБратья Капли
Какой гемор? Там отработано все.
ну может не в Киеве это и хорошая прибыль) если квартиры недорогие.
Онанимный пользыватель• 10 сентября 2021
Не все хотят заниматься ремонтом, особенно если допустим покупают квартиру ребенку-студенту, находясь в другом городе. Да и в целом если ремонт хороший и деньги позволяют, почему не упростить себе жизнь такой покупкой. Ремонт - муторное дело. МЧ сейчас делает реально хороший ремонт в квартире на продажу (не своими руками делает, хозяин)), навар выйдет очень хороший, плюс опыт для своего жилья. Поняли, чего хотим себе, причем даже хороший дизайнер прям ВСЕ не смогла продумать, а так сразу оно непонятно. Подвоха для покупателя нет абсолютно (в нашем случае).
Таки в курсе• 10 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
А я -то думаю, кто это у нас тут такой решил поумничать. Лезете со своим критиканством, дорываетесь до советчиц. А вы оказывается гордая собственница квартиры на краю географии за 15т
Скоро буду счастливой обладательницей дома. Да не на Шелковичной.
Братья Капли• 10 сентября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ну люди не только в Киеве живут))) и потом они работают на средний сегмент квартир под ключ с мебелью и техникой, он быстрее уходит. Хотя вполне возможно чуть приуменьшают заработок, ведь денежки любят слезки))
Счастье_же_вот_оно• 10 сентября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
ну да)
он вложился на котловане - рискнул
т.е. вы ничем не рискуете
ну а как ещё.
сейчас у застройщика она 40 тыс дол.
он вложился на котловане - рискнул
т.е. вы ничем не рискуете
ну а как ещё.
сейчас у застройщика она 40 тыс дол.
нет, документов нет по-прежнему, дом не сдан! Продают через агентства. Купить у зайстройщика - нереально напрямую. Все у перекупов, прямо целыми секциями.
Улучшанский-Ухудшанский• 10 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Тут не подскажу Вам
Летают только на Занзибар и Доминикану
Конечно, есть спрос. Одно дело купить голые стены и парить мозг с ремонтом и мебелью. Совсем другое пришёл, посмотрел, если понравилось- купил и живи. Не мусора , не пыли строительной. Есть люди, которые любят сами фантазировать и хотят делать под себя, а есть другие, которые не хотят морочиться.
Купи слона• 10 сентября 2021
У нас было 2 детей, мы купили трёшку, сделали ремонт и я забеременела)
Продали трешку, купили четырехкомнатную.
Света С Приветом• 10 сентября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
мне предлагали переуступку... хитро... Не согласилась...
так а в чем хитрость?
мы продавали готовую квартиру, один покупатель посчитал, сколько мы заработаем) знал, сколько стоила квартира на этапе котлована.
Ну ок, нет так нет.
Звоню застройщику, а у них квартиры в новом доме, который сдают через 2 года стоят дороже, чем мы продавали.
Подняли цену и продали дороже.
Не считайте чужие деньги, считайте,как выгодней будет лично вам.
Заплатить сейчас пусть и немного дороже, но делать ремонт, или ждать сдачи дома со всеми рисками, зато дешевле.
Ну ок, нет так нет.
Подняли цену и продали дороже.
Света С Приветом• 10 сентября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
вы никому ничего не дарите, а покупаете квартиру по той цене, по которой они продаются.
А что касается агентства- это отдельная проблема.
Иногда без агенства нереально купить, а иногда можно легко.
Наш покупатель покупала через брокера, она же ему и платила комиссию, при этом на ЛУНе висело объявление с нашими прямыми контактами.
Что мешало покупателю промониторить объявления и поискать объявления собственника - не знаю)наверное проще за эту услугу заплатить агентству.
Блондинка в Шоколаде• 10 сентября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Не поняла. Так кто вырыл комнату, если она первый владелец?
Она и вырыла. А потом продали,новые владельцы офигели. )) Да и вообще все жильцы офигели,только я знала про тайную комнату)))
ЛисАпедная• 10 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а зачем комната в подвале? что в ней делать?
В шоколаде• 10 сентября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Потому что без ремонта продаются долго и нудно.
То для богатых, у нас не так, чем убитее, тем быстрее купят. Да и в городе лет 20 ничего не строят.
Ядвига Юсьлегко• 10 сентября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Ой.. попробуйте продать)
Это точно , кому он нужен Варшавский за 90тыс