Просериарила молодость• 10 сентября 2021
Как подать на развод , что бы платил муж за развод!
НуКаНаКа• 10 сентября 2021
заплатить прийдется вам, но в иске укажите что просите возложить судебный сбор на ответчика(мужа)
Интеллектуальные оладьи• 10 сентября 2021
вот это вы мстительная! даже за развод муж пусть платит))
Чудо-Рыба-кит• 10 сентября 2021
Если бы я была инициатором этого действа, то никаких денег не пожалела бы🤪
Просериарила молодость
• 10 сентября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот и я уже не жалею, вы правы
Доктор Хаос• 10 сентября 2021
Никак, кто заказывает музыку, тот и платит.
Да сколько там платить, копейки.
Иванка Бур• 10 сентября 2021
Вот почему я не хочу официального брака. Такой геморр потом с разводом, алиментами, дележкой совместно нажитого🤪 Ну уж нет!
Аноним Анонимыч• 10 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Зовет замуж, а вы упорно отказываетесь?
Иванка Бур• 10 сентября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Зовет замуж, а вы упорно отказываетесь?
Мы в начале отношений высказали каждый свое мнение по поводу брака. Нас обоих это устраивает. Мы взрослые зрелые люди. 7 лет вместе не потому что нас связывают какие-то обязательства, а просто потому что мы сами этого хотим. В жизни нельзя загадывать наперёд и свято верить в любовь до гроба. Сегодня нам хорошо и мы вместе. Если когда-нибудь так сложится, что наши отношения изжили себя - разойдемся. И нам не нужно будет бегать по судам, чтобы тётя в мантии разрешила нам развестись. Мы сами для себя решим кто мы друг другу.