Я супер-пупер• 10 сентября 2021
Coccinelle где найти подделку в продаже?
Вандербильдиха• 10 сентября 2021
Так их не подделывают вроде, это недорогой и не очень желанный бренд. Просто сумки.
Солнечный зайчик• 10 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
Зачем подделку? Оригинал стоит копейки.
100-200 євро- то копійки?
Файно українки заробляють
Чудо-Рыба-кит• 10 сентября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
100-200 євро- то копійки?
Файно українки заробляють
Сейлы постоянно. 100евро это дорого?
ЖаннаНеАгузарова• 10 сентября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Сейлы постоянно. 100евро это дорого?
Ну для кого-то это половина зарплаты.
Чудо-Рыба-кит• 10 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну для кого-то это половина зарплаты.
Тогда впринципе смотрите более бюджетные марки.
ЖаннаНеАгузарова• 10 сентября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я не о себе, у меня все хорошо, хотя предпочитаю Фурлу) Я о некоторой части женского населения Украины, для которых это достаточно весомая сумма. И для них, как мне кажется, лучше бюджетный ноунейм,чем подделка, которая может развалиться через месяц носки или фурнитура облезет. В результате ни денег,ни сумки.
ЖаннаНеАгузарова• 10 сентября 2021
Автор! Посмотрите здесь. Не подделки, цена будет даже ниже указанной, так как там указан ещё налог
Я супер-пупер
• 10 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А как заказать? Налог как в cult beauty отнимается?
ЖаннаНеАгузарова• 10 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Посылают напрямую. Выбираете Украину и вам указывают цену. Доставка кажется 15 евро, точно не помню. Доставка дней 14. Покупала там неоднократно.Оригиналы естественно. Пробуйте!
ЖаннаНеАгузарова• 10 сентября 2021
Там ещё и бонусы начисляются, которые можно использовать при следующей покупке.
Я супер-пупер
• 10 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо большое