Мороженная курица• 10 сентября 2021

Очень надо мнение девочек медиков и тех, кто сталкивался. Острый панкреатит.

Подскажите пожалуйста, может ли данное заболевание протекать безсимптомно?
Упругая попка• 10 сентября 2021
Ответ дляМороженная курица
Спасибо. Я просто не хочу думать, что это прививка.
Очень много прочитала, да, скоротечно и летальный исход 30% пишут.
Но он не жаловался совершенно, наоборот. Был вполне бодр, строил планы
Отпустите ситуацию, не мотайте себе сердце и душу. Спровоцировать могло много чего.

автор Мороженная курица • 10 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
Пытаюсь, но хочу понять и принять. Пока как-то не выходит. У него была склонность к тромбозу, варикоз, оперировал ногу лет 5 назад. Собственно что-то в таком духе я ожидала в заключении. Но блин панкреатит…
как тебе такое илон маск• 10 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Ой, ещё скажите: «Выфсеврете»
По Вашему, прививки - это волшебное зелье?
По вашему люди начали болеть и умирать с декабря 2019-го года?
Очень добрый аноним• 11 сентября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
А по Вашему, неизученное зелье, которое нам всем навязывают, не может быть причиной смерти?
Мона Лиза• 11 сентября 2021
Ответ дляМороженная курица
Спасибо, очень надо для себя выяснить.
Умер отец. В заключении этот диагноз.
Предварительно скорая ставила инсульт и кровоизлияние. Жалоб не было, скоропостижно…
Меня очень мучает то, что 3 числа вакцинировался. 7 его не стало.
Очень хочу думать, что совпадение, но вот как-то не складывается.
Автор, скажите пожалуйста, у папы лицо в кроводтеках было, когда забирали его?
Мона Лиза• 11 сентября 2021
Ответ дляНе буду
и ни у кого не было побочек? вот в это я точно не верю
Это такой человек, она пропускает через призму своего я. У меня так, а значит и у тебя должно быть как у меня и по другому никак и никаких побочек. Тоже есть такая знакомая. Всем рассказывает, что легко с мужем перенесли прививки и не верит, что у других осложнения. Как мантру повторяет, я же легко перенесла с мужем!
автор Мороженная курица • 11 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
Нет

Мона Лиза• 11 сентября 2021
Ответ дляМороженная курица
Нет
Спасибо.
Упругая попка• 11 сентября 2021
Ответ дляМороженная курица
Панкреатио часто выстреливает резко и этого никто не ожидает. Возможно была хроника, но не знали и что-то спровоцировало точек. Может и прививка, если таки с поджелудочной было что-то хроническое. У меня маму госпитализировали типами желудочно-кишечном кровотечение. В больнице нарушили протоколов обследования и сделали трижды процедуру, которою делать нельзя. По факту заключения процедуры, кровотечения не было, но врачи почему-то решили её оперировать, от язвы..... С утра они её обследовали, не разрешали вставать, типа кровотечение..... И типа выбирали метод для удаления язвы.....Но никто не обратил внимания на то, что-то на имеет в анамнезе ГБ 3 степени, ИБС, два инфаркта. Что они критично снизили ей давление и что своими три (за ночь!?!) гастроскоеиями и четвёртой утром, просто спровоцировали третий инфаркт.... У неё начался отёк лёгких..... В Палате лежало ещё двое, я все время была там и мне было удивительно, что меня прям чуть не силой оставляли там и на ночь..... И утром третьего дня, после флюшки,врач срочнотвыписал тех больных, хотя утром был обход и он сказал что вы пишет их не раньше, чем через три-четыре пять дней, а тут прям за час выставили их домой..... Я полагаю они подозревали близкую кончину, но мне ничего не сказали..... Продолжали что-то колоть, капать, менять. И если первые сутки она была живчиком, полная сил и энергии, с аппетитом и настроением, то на второе сутки из,, лечения,, она прям сникла..... Давление низкое, температура низкая, а эти Твери невероятно давления кололи то, что дополнительно снижает дааление..... Если бы её перевели в кардио или хотя бы с терапию и назначили адекватное лечение, она бы жила. А так..... Она просто задохнулась от отёка лёгких, после очередного укола дебилка медсестры, которая решила облегчить дыхание и не измеряя в очередной раз давление уколов то, что его снова таки понизило...... Все это на моих руках и глазах, ночью, а врачи за стояла руки в боли и говорила, ну, договориться с реанимации, а что делать. В это время мама уже была почти мёртвая..... Лифт, что б спустить в реанимацию так и не приехал за пол часа(!!!!), то есть я полагаю, сто никто и не вызывал и не договаривался с той реанимацией.... Через минуту врач констатировала( без осмотра) смерть и время смерти и тупо вышли из палаты..... Тут у мамы пошла рвота и спазмы...... Но всем бвло пофиг, я пыталась и может если б реанимация сработала, то и выжила бы, а так..... Так вот, это я все к чему, все эти дни я была при ней, водила что пишут, что делают и чем,, лечат,,. Видела её состояние и квалификацию врача, утром я должна была перевести в терапию к другому врачу, но ночью она ушла..... И умирала она у меня на руках и то, от чего умерла и то, что написали в свидетельстве, да, это были разные вещи..... Хотела устроить разборки, но мы кремировали и доказать бы ничено не смогла, хотя приятель предложил разбор на ТВ. А еще, у меня есть сомнения по поводу ведения документации там. Так что я понимаю вас, прекрасно, поэтому и говорю, не твите себе душу, все равно ничего не исправить и не наказать..... Если и заниматься оазборками, то это нужно сразу и не кремировать, а мы в такие моменты думаем же о другом. Так что оставьте это все, пару не вернуть, к сожеленью.
Рекламама• 11 сентября 2021
Ответ дляМороженная курица
Я вам очень сочувствую, недавно маму похоронила и тоже неверное заключение дали, прикрывали врачебную ошибку.
Сделайте фото если возможно, чтобы вас не считали ботом
Рекламама• 11 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
Почти все как у нас с мамой было...
Только заведующая отказала во вскрытии. Потом опомнилась и вроде предложила - если сильно хотим, то конечно можем. Но по тону было ясно что все равно напишут что решили, зря покромсаем тело только.
автор Мороженная курица • 12 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Спасибо. Я не думаю, что заключение неверное, оно совершенно неожиданное.
И фото чего Вы хотите? Заключения?
Что ж боты везде мерещатся. Такими вещами шутить не думаю, что кому-то в голову придёт.
Документы на руках у его жены, так что верить или нет Ваше дело
Упругая попка• 12 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Почти все как у нас с мамой было...
Да уж... Сочувствую.
Шкура Шуры• 29 сентября 2021
вот недавно парень попал в реанимацию с острым панкреатитом, боли были жуткие, потом перевели в хирургию. Стоял вопрос об хирургическом вмешательстве, ведь в ПЖ что-то там появилось, толи инфильтрат, толи жидкость... До этого недавно делал пфайзер 1ю дозу. Врачи запретили вакцинироваться, говорят уже у них были пациенты с острым панкреатитом после прививок. Врачи и сами толком не знают, может совпадение, а может и пфайзер спровоцировал... Вывод: от прививки может быть острый панкреатит. Но панкреатит без болей - не бывает. Тем более панкреонекроз... Видела как женщина с панкреонекрозом умирала - жуткие боли, ей то лед то грелки несли, кислородную маску одевали и не спасли.. Так что маловероятно, что у Вашего отца панкреатит был
автор Мороженная курица • 29 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо большое за информацию.
До последнего на хотелось верить, что дело в прививке, но вот всё показывает обратное(