...аяприкольная• 10 сентября 2021

Соседи алкаши. Как бороться?

Капуста Маша• 10 сентября 2021
Никак. Они в своей квартире, которая является частной собственностью. Только переезжать. Ну спали шумные, можно ночью полицию несколько раз вызвать

Капуста Маша• 10 сентября 2021
*спали=если
автор ...аяприкольная • 10 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Им на это пофиг
Brovalia• 10 сентября 2021
Ответ для...аяприкольная
Им на это пофиг
Они на съеме?
Кучерявочка• 10 сентября 2021
Закодируйте их
Ответ дляBrovalia
Они на съеме?
Нет
Аноним_Галя• 10 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
А толк какой?
Аноним_Галя• 10 сентября 2021
Не нравится переезжать, их даже привлечь не смогут, доказательства какие?
ЯниЯ• 10 сентября 2021
Чем мешают?

Brovalia• 10 сентября 2021
Ответ для...аяприкольная
Нет
К участковому, потом пару раз полицию , чтоб составили протокол обязательно. Будет штраф .
Бороться с ними бесполезно... Мы продали квартиру и переехали... Сколько они мне нервов испортили....
Но, наши соседи были на съеме, поэтому , немного боялись проблем.

После
Ответ дляАноним_Галя
Есть вероятность что переедем и опять такие попадутся
Ответ дляBrovalia

После
На новом месте лучше?
Brovalia• 10 сентября 2021
Ответ для...аяприкольная
На новом месте лучше?
Купили дом)
Brovalia• 11 сентября 2021
Ответ для...аяприкольная
На новом месте лучше?
Как я намучалась с соседями, никому не пожелаю... Все прошлое лето, практически не спали, как не пьянки, так между собой они дрались. Или нажрутся ,а телек орет до утра(
Brovalia• 11 сентября 2021
Ответ для...аяприкольная
Переезжаете в новый дом, где подороже, там вероятность меньше встретить алкашей.
автор ...аяприкольная • 11 сентября 2021
Ответ дляBrovalia
Что делать с такими?
Brovalia• 11 сентября 2021
Ответ для...аяприкольная
Что делать с такими?
Ничего конкретного с ними не сделать, к сожалению. Может, участковый на время поможет.
Аноним_Галя• 11 сентября 2021
Ответ для...аяприкольная
Тогда только частный сектор, мы после переезда другие варианты даже не рассматриваем
Аноним_Галя• 11 сентября 2021
Ответ дляBrovalia
Это издержки проживания в многоквартирных домах

Аноним_Галя• 11 сентября 2021
Ответ дляBrovalia
И вероятность нескончаемых ремонтов ещё выше, чем встретиться с аокашами
Аноним_Галя• 11 сентября 2021
Ответ для...аяприкольная
Что делать с такими?
Покупать шумомер, получать сертификат, заключение метрологии и вызывать полицию
Аноним_Галя• 11 сентября 2021
Ответ дляBrovalia
Без доказательств не поможет
Пэрисхилтонша• 11 сентября 2021
Соседи ворье и нарики, съезжаю скоро.
Brovalia• 11 сентября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Я покупала, фигня это все... Это все у нас не реально сделать(
Brovalia• 11 сентября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Без доказательств не поможет
Так, если ночью шумят, вызывать полицию и составлять протокол.
Я ходила сначала к участковому, писала заявление, он приходил, беседовал, потом полицию вызывала, составляли админ протокол. Потом, мы с ними договаривались, а потом, Потом его убили.... Но это уже другая история.
Аноним_Галя• 11 сентября 2021
Ответ дляBrovalia
Нужно не просто купить, а получить сертификат соответствия и заключение метрологии, что данный измерительный прибор есть точным, и тогда в присутствии свидетелей и полиции предпринимать дальнейшие действия
Brovalia• 11 сентября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Лучше ремонт, чем жить с алкашам, не знаешь, могут уснуть и газ не закрыть и все в этом духе(
Аноним_Галя• 11 сентября 2021
Ответ дляBrovalia
Если ремонт круглосуточно это никому не в радость
Brovalia• 11 сентября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Возможно, вы правы. Но круглосуточные пьянки и драки, загаженный тамбур и тараканы. Лучше ремонт)
Brovalia• 11 сентября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Да, эти дома ,сейчас скворечники реально, никакой шумоизоляции.