Покращена• 11 сентября 2021
Зачем в Украину пускают бедных?
Почему не сделают как в Австралии или Швеции? Бедных и так хватает, а иностранцы нищие ещё сбивают ценники на рынке труда
КонхфЭдкаТузик• 11 сентября 2021
тоже интересовал этот вопрос. Потому что мы очень добрые, наверное.
Ядвига Юсьлегко• 11 сентября 2021
Вы про Швецию явно путаете. Там все беженцы с Африки. И из Украины и России полно, с голыми жопами ехали. Знаю точно, так как родня там. На момент переезда не так много лет назад не было ничего. И очень много там на пособие живут. Очень даже не плохо живут)
Подкустовый выползень• 11 сентября 2021
О ком вы говорите? На этапе становления экономики нужно пускать всех желающих жить и работать здесь. Как бы я не любила РФ, но там очень грамотно делают, запускают в страну сотни тысяч трудовых мигрантов из Средней Азии которые подметают улицы и на стройках работают.
Коленная ложечка• 11 сентября 2021
Потому что наша ’’независимость’’ управляется извне. Что сказали, то власти и будут делать.
Детектор лжи• 11 сентября 2021
Зачем бедным Украина? Они хотят в цивилизованные страны с хорошим уровнем жизни
Кастрюлька• 11 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ага, расскажите это афганцам, которых сюда понаехало.
И погуглите, сколько денег выделила нищая Украина на их содержание.
Никто из этих беженцев не будет нигде работать. Будут жить на нехилое пособие. Остальное разворуют.