все по ГОСТу!• 11 сентября 2021
Завтрак. Вкусно, красиво, полезно, но всегда одинаково, почему так?
И у кого еще так?
Понятно я всю жизнь на ПП и диете, но есть масса других завтраклв для этого дела, а я много лет хочу вот так. Знаю что многие тоже, почему так бывает?
Люди могут годами одинаково завтракать, но обедать и ужинать никогда?
Залатавая• 11 сентября 2021
Ответ дляРекламама
У вас пищевой аутизм.
У вас юношеская категоричность.
Залатавая• 11 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Нефигасе пп, жрете как конь
У меня на завтрак кофе с молоком без сахара и два бутера на тонюсеньком куске хлеба (масло тонкий слой с сыром)
У вас бескультурие и хамство.
Лень гуглить• 11 сентября 2021
Я лет 15 назад нашла для себя идеальный завтрак - горячий бутерброд с сыром. Имею проблемы с жкт, от овсянки и овощей с утра потом загибаюсь, а сыр с хлебом идеально: сытно и желчь разогнать.
Сердючка• 11 сентября 2021
Ответ дляСнегурочко
Куда это все влазит?
Для завтрака норм. Обед и ужин можно меньше.
все по ГОСТу!
• 11 сентября 2021
Ответ дляКурочка
А разве не видно по фото, какая у вас порция. К примеру, в меня на завтрак из вашей тарелки влез бы только один бутерброд или яйцо.
Стесняюсь спросить- вы эталон чего?
Сердючка• 11 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Не удивляюсь почему у вас лишний вес
Порция огромна
С чего вы взяли что у автора лишний вес?? Порция норм для завтрака - идеальна. Обед и ужин должен быть намного меньше, а завтрак норм.
Белая и пушистая• 11 сентября 2021
Ответ дляСнегурочко
Так белки и нельзя с утра. Их вечером нужно есть. А утром углеводы.
Бред
Фокус-Покус• 11 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Не удивляюсь почему у вас лишний вес
Порция огромна
А мне норм. Я худая.
Фокус-Покус• 11 сентября 2021
Ответ дляНагайна
Холестерин из яиц давно реабилитирован. Можно )
И сало полезно.
Ума Палата• 11 сентября 2021
Читаю ответы , бешеная тролиха авториха , озверевшая без. Мяса с первых постов начала хамить людям . И так не в первые раз суёт эти объедки в эфир дабы погавкаься с кем то
Пирожкиня• 11 сентября 2021
У меня всю жизнь +- одинаковый: сырники или оладьи или омлет. За исключением когда в холодильнике есть что ’сочинить’ из уже имеющейся еды.
Не надоедает
все по ГОСТу!
• 11 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Отличный завтрак, я точно также питаюсь. А что это белое у вас?
Творог
все по ГОСТу!
• 11 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Завтрак типа полезно из инсты, так и знала, что будут яйца и авокадо. Куда столько хлеба и каши с утра? И сыр еще с намазкой.
Какой каши?
И какой намазки?
все по ГОСТу!
• 11 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Я ничего не имею против каш и хлеба, как раз с утра полезно, но ту мач углеводов, как по мне.
Где там каша обьясните?
Пирожкиня• 11 сентября 2021
Ответ дляБарбитта
Я можу снідати будь чим, серйозно. Сьогодні так
Удивительно: в теме не про сырники красивые сырники 🙃
У меня сегодня аналогичный завтрак
все по ГОСТу!
• 11 сентября 2021
Ответ дляСердючка
Вот мой лишний вес и мне 48
все по ГОСТу!
• 11 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
Без какого мяса?)))
Вы про озверевшую по себе судите?
Вечно недо...• 11 сентября 2021
ДеньгиНеСдаю• 11 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Не удивляюсь почему у вас лишний вес
Порция огромна
Ну если у вас листик салата на завтрак, тогда понятно. Для остальных - нормальная порция.
культУра• 11 сентября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это же ещё и холестерин)
Ну не так страшен чёрт, как его малюют. Это я о холестерине, да и ещё в одном яйце.
Сердючка• 11 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вот мой лишний вес и мне 48
Ну и причем тут вы? Вы с автором знакомы и знаете ее вес?
12 галюцинаций• 11 сентября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Ща вам расскажут, шо у вас глисты)))
Ха-ха. Чогось так смішно стало. Згадала свою бабусю і її фразу.’Чого ж воно таке худе, глисти певно має’(ну, в дійсності ніхто не худий, то в її розумінні)))
все по ГОСТу!
• 11 сентября 2021
Ответ дляСердючка
Вообще я и есть автор
Барбитта• 11 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вот мой лишний вес и мне 48
48 це вага чи вік? Якщо вік, то ви просто вау як виглядаєте!
Санта Барбара• 11 сентября 2021
Я последний год ничего не могу в себя утром запихнуть, кроме кефира с гречкой, чиа и льном. Без сахара с вечера заливаю, прям залетает, все остальное не лезет от слова совсем...
БезобидныйКрокодильчик• 11 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Нефигасе пп, жрете как конь
Удалено администрацией...
Ответ дляМеняАЖтрусит
Поражают эти ’дюймовочки’
’О УЖАС! Огромная порция! Как в вас это влазит???’ ’Тонююююсенький хлеб, тонюююсенький слой’
Они наверное и на обед едят 3 зернышка и листик салата )))))
А суточный каллораж у них мааксимум 500 (и то это обжорство!!!)
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• 11 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Удалено администрацией...
А вы в своем? Два тоненьких маленьких кусочка батона - это очень огромная порция
12 галюцинаций• 11 сентября 2021
Ответ дляКурочка
Є люди в яких сніданок це основний прийом їжі. Мої батьки снідають, так скажем, як я обідаю. Вони протягом дня не під´їдають, вечеря вже легка
Ответ дляОловянный_Прагматик
Там масло на тонюсеньком хлебе. Но тоже оччччень тонко
А также обезжиренный кофе и обезжиренное молока 3 мл