все по ГОСТу!• 11 сентября 2021
Завтрак. Вкусно, красиво, полезно, но всегда одинаково, почему так?
И у кого еще так?
Понятно я всю жизнь на ПП и диете, но есть масса других завтраклв для этого дела, а я много лет хочу вот так. Знаю что многие тоже, почему так бывает?
Люди могут годами одинаково завтракать, но обедать и ужинать никогда?
все по ГОСТу!
• 11 сентября 2021
Ответ дляБарбитта
48 це вага чи вік? Якщо вік, то ви просто вау як виглядаєте!
Вік, моя вага 56
Яичница с беконом• 11 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
От яиц утром болит живот ,тошнит и понос.
Гиперактивный желчный у вас
ШобВам_КакНам• 11 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вот мой лишний вес и мне 48
отлично выглядите
Яичница с беконом• 11 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
Я себе так здоровье и испортила. Ела овсянку и яичницу на завтрак всю жизнь
Испортили овсянкой. Взрослым каши вообще есть ни к чему. К тому же она у вас (как и у многих) была неправильно приготовлена. Все крупы и бобовые нужно с вечера заливать водой.
Яичница с беконом• 11 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Я вообще с утра не могу есть, не лезет и все. Могу только кофе и сыр.
Вам нужно ’запускать’ организм водой, желательно горячей.
Нагайна• 11 сентября 2021
Ответ дляФокус-Покус
И сало полезно.
Конечно. Оно ещё и легкое желчегонное.
Вопрос количества. И не солёное должно быть.
все по ГОСТу!
• 11 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
годами авокадо покупать?
а это не смахивает на шизо*?
на шизо смахивает ваш вопрос
Дама с собачкой• 11 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Сегодня на завтрак пирожки с творогом и апельсиновой цедрой-очень вкусно.
я еще запихиваю в творог молочную карамельку, если сама пеку
Капитошечка• 11 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Не удивляюсь почему у вас лишний вес
Порция огромна
ой, ну вот не надо эти выделывания. Порция там небольшая.
Барбитта• 11 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
годами авокадо покупать?
а это не смахивает на шизо*?
))) А роками купляти вівсянку, яйця, яблука...? Це такий же продукт як інші.
Ms. Сама прямота• 11 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Не,то будет слишком сладко...дети забраеовпли розовый киш миш потому что очень сладкий.
Дама с собачкой• 11 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
на шизо смахивает ваш вопрос
правда?
а вы реально покупаете авокадо, чтобы есть его ежедневно?
несмотря на ’отлично выглядите’
Как_б_не_так• 11 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Завтрак типа полезно из инсты, так и знала, что будут яйца и авокадо. Куда столько хлеба и каши с утра? И сыр еще с намазкой.
ну почему же? если там хлеб цельнозерновой, без сахара, то очень даже полезно сутра
все по ГОСТу!
• 11 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
правда?
несмотря на ’отлично выглядите’
Да, я реально сьедаю годами в день одно авокадо, в чем проблема ваша?
Как_б_не_так• 11 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Нефигасе пп, жрете как конь
У меня на завтрак кофе с молоком без сахара и два бутера на тонюсеньком куске хлеба (масло тонкий слой с сыром)
это как раз совсем не ПП)
Стильная штучка• 11 сентября 2021
Уже три года ем каждый день на завтрак кашу из овсяных отрубей, никогда не надоест
Дама с собачкой• 11 сентября 2021
Ответ дляБарбитта
ну, нет
на мой взгляд совсем не равноценный и одноценный.
Мне нравится, ак тетя живущая возле ближайшего ’сильпо’, ’АТБ’ и прочих пищевых мусорок, может кичится своим ежедневным рационом.
Дама с собачкой• 11 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
творог -не добавлять сладкое. желток и соль чуть чуть.
Миксером в массу + конфету иногда ириску, иногда тоненькую молочную карамельку и в духовку
все по ГОСТу!
• 11 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
ну, нет
ого, как вас плющит. В чем проблема жить возле АТБ и Сильпо? Какое отношение близость к маркетам имеет отношение к рациону? Если что я живу за городом
Не стесняюсь• 11 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
это как раз совсем не ПП)
А я писала про пп? Покажите где
Дама с собачкой• 11 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
вас серьезно? интересуют мои проблемы?
Не стесняюсь• 11 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
фото
И? Я написала что у автора не пп и не писала что у меня оно, вы видите что хотите - ну на здоровье
Дама с собачкой• 11 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
если что- я тоже.
только не бейтесь головой об стенку
Не стесняюсь• 11 сентября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
я хренею женсчины, вы чего такие злоебучие?
Начните с себя)
куркулиха• 11 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вот мой лишний вес и мне 48
Баба Галя, ну что ж вы так неумело троллите)))
Мой_ужин• 11 сентября 2021
Ответ дляКурочка
А разве не видно по фото, какая у вас порция. К примеру, в меня на завтрак из вашей тарелки влез бы только один бутерброд или яйцо.
бозе-бозе, и запила бы каплей росы)