Кыся-брыся• 11 сентября 2021
Как быстро вылечить простуду? Завтра поездка, а я с температурой и насморк
ПоэтеСССа• 11 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
Антибиотики при вирусе зачем?
С чего вы взяли, что у автора вирус? Странный вывод
ПоэтеСССа• 11 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Почитайте что такое резистентность и больше не советуйте такую ересь
Читайте вы, если не понимаете, а вы таки не понимаете
Ширли-Мырли• 11 сентября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Да вам тут уже несколько человек сказали что так делать нельзя. Может стоит прислушаться?
ПоэтеСССа• 11 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Почему я должна прислушиваться к обывателям без медобразования даже? Если б вы проучились 9 лет, такую ересь не несли б
Ширли-Мырли• 11 сентября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ересь пить антибиотики при простуде, Господи, для этого 9 лет учиться не нужно. Грош цена такому врачу, который 9 лет учится и такое советует. Не позорьтесь. Ещё раз, читайте про резистентность! Если за 9 лет не научились. На этом прекращаю этот диалог. Надеюсь автор окажется умнее.
ПоэтеСССа• 11 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Та да, каждая домохозяйка считает себя умнее врача, удачи!
Помогалочка• 11 сентября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
А Вы с чего взяли, что бактериальная инфекция? Странный вывод, это про Вас, антибиотик при первом же чихе советовать, чтоб убить всё напрочь.