Кыся-брыся• 11 сентября 2021
Как быстро вылечить простуду? Завтра поездка, а я с температурой и насморк
Кыся-брыся
• 11 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Никак.7 дней стабильно.Если можно отменить поездеу- отмените.
Эх, так хотелось поехать
Лунтик-паунтик• 11 сентября 2021
Побольше теплого питья , Цинабсин по инструкции. Витамин С. День желательно хорошенько отлежаться.
Посудомойка• 11 сентября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Эх, так хотелось поехать
Смотря куда ехать. На Говерлу восходить, наверно, не надо. А просто на отдых - почему нет? В нос - риназолин, в горло - трахисан, внутрь - парацетамол, прям беда...
Намакушка• 11 сентября 2021
Я пью витамин с, завариваю 3 капсулы муравьиного дерева, каждые 2-3 часа и пью прополис в капсулах, можно энгистол по схеме, если сразу начать, то не разболеешься
Бриджит_Фрикандо• 11 сентября 2021
Ответ дляНамакушка
Что за муравьиное дерево? Никогда не слышала. Но название стрёмное)
Намакушка• 11 сентября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
С айхерб, ещё называют подарко, трава, почитайте, ещё можно с аптеки цветы бузины заваривать,
ПоэтеСССа• 11 сентября 2021
Антибиотики, напр аугментин на 5-7 дней, со второго дня ужк лучше ьудет
Плету интриги• 11 сентября 2021
Ответ дляНамакушка
Давно вычитала - при первых признаках болезни - в носки сухой горчичный порошок, походить долго. Всегда так делаю и не заболеваю.
Намакушка• 11 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Тоже можно, но мне этот рецепт не помогает в одиночку, у меня с детства хронический бронхит, если иммунитет хороший, может будет достаточно, но я бы добавила питье тёплое, малина, липа, бузина
Намакушка• 11 сентября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Зачем? Ещё и на 5-7 дней, это же простуда, а потом лечатся месяцами
ПоэтеСССа• 11 сентября 2021
Ответ дляНамакушка
Чтобы выздороветь.
Намакушка• 11 сентября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Чтобы выздороветь.
Для этого не нужно глушить антибиотик, нужно любить свой организм, а ещё моно очень навредить
Пошаманю• 11 сентября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Пипец
ПоэтеСССа• 11 сентября 2021
Ответ дляНамакушка
Автор четко спросила-как быстро выздороветь, завтра поездка, я дала реальный совет, а вы бла бла бла
Пошаманю• 11 сентября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Вы не дали реальный совет. А дали совет - как навредить своему организму, как его ослабить и потом ещё дольше лечиться
Намакушка• 11 сентября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Вы реальным советом можете навредить, антибиотики не шутка,это не витамины
Оксана Life• 11 сентября 2021
Витамин С 2 гр первые несколько дней, потом по 1 гр несколько дней, потом по 0.5 гр
Ширли-Мырли• 11 сентября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Почитайте что такое резистентность и больше не советуйте такую ересь
Помогалочка• 11 сентября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Антибиотики при вирусе зачем?
Анонимба• 11 сентября 2021
Арбивир форте выпить сегодня 2 и утром одну+ витамин С 500мг 3 раза в день и до завтра вылечитесь!