Пи Пи Пилюля• 11 сентября 2021
Какую внешность можно назвать красивой и некрасивой?
Есть отличительные черты? В девичьей внешности
Как общество понимает что эта красива , а эта некрасива или не очень
emerald_88• 11 сентября 2021
Есть очень явная отличительная черта - это вымытые волосы. Какая бы не была красавица, но несвежая голова делает лицо некрасивым. Почему так, не знаю.
PORKA• 11 сентября 2021
Для меня красивые очень ухоженные волосы это красиво, отсутствие второго подбородка и классический нос
Мороженная курица• 11 сентября 2021
Красивая это не всегда классическая красота, для меня это целый комплекс, ухоженные волосы, кожа, зубы, шея, руки, это манеры, походка, умение одеваться и преподносить себя, ну и ’порода’, как я люблю говорить.
Тень льва• 11 сентября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Красота - понятие относительное.
Для меня Одри Хепберн - эталон.
Для меня -Николь Кидман
Мэри Попкинс• 11 сентября 2021
Для меня - Моника. Будь она блондинкой, наверное, была бы не такая красивая
Ангел-предохранитель• 11 сентября 2021
Для меня эталон это Джила Лола Бриджида, Орнелла Мути, я сама, как то так.
Фигура, зубы, волосы обязательно должны быть красивыми.
Некрасиво лично дня меня из основных рыхлое тело, грубый голос, татуировки
Мэри Попкинс• 11 сентября 2021
Для меня эталон женственности - красивые длинные (хотя бы по лопатки), ухоженные волосы.
Белочкой зови• 11 сентября 2021
Красота это сочетание внешнего и внутреннего, причем внутреннее лидирует, проявляясь через жесты, мимику и общее впечатление. Можно быть привлекательной внешне и не играеееет эта красота, теряется и наоборот
МЧСница• 11 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Красивая улыбка и задорные глаза это всегда выигрышно.