Помогалочка• 04 января 2014

Пропала девушка 1991 года рождения, за час до нового года

Девушки киевляне!!!!!Раен Петра запорожца.может кто что видел.любая инфо спасет,вышла в домашней одежде в магазин(рядом дом)и не вернулась,связь пропала через 10 минут,телефон выключен,может кто что видел,будем благодарны за любую информацию,при себе было 100грн и айфон,человек в данный момент в розыске!Родители в отчаинии,будут благодарны за любую информацию .Готовится ролик по тв,помогите может кто что видел,спасибо
автор Помогалочка • 05 января 2014
Ответ дляОчень-очень
Да ну девочки. Об этой Оксане столько негативных отзывов. Еще и людей запугивает...
мы к хорошим провереным обратимсЯ.в нете одни шаралатаны

Аноним_614• 05 января 2014
в топ!
Цветик-семицветик• 05 января 2014
Как-то логически не сходится.
23.00 перед НГ, незамужняя девушка идет в магазин. Одета в домашнее. Так выскочить можно только по звонку или по договоренности.
Такое впечатление, что что-то недоговаривают.
Danadena• 05 января 2014
топ
Божья коровка• 05 января 2014
Ответ дляbijuteriya_007
стопудово
Дикая Роза• 05 января 2014
Да нормальная она. У неё была как-то акция- один вопрос можно было задать. Мне все точно сказала. Угадать было сложно.
Шумелка Мышь• 05 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Как-то логически не сходится.
можно так выскочить на не 23-00 и не в НГ

автор Помогалочка • 05 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Как-то логически не сходится.
сказали что такая ситуация была в 22.50 вышла и невренулас
Ирашек• 05 января 2014
intermila• 05 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Как-то логически не сходится.
Или после какой то домашней неурядицы....
Идти в Фору в тапочках и халате как то в 23 часа вечера перед Новым годом как то не совсем то...

Все равно пусть вернется и найдется девочка!
автор Помогалочка • 05 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Как-то логически не сходится.
та среди белого дня люди пропадают не спорю,был случай в харькове,моего брата лучший друг,шел с экзамена среди белого дня ,подьехал джип 2 чувака запихнули и увезли,привезли на дачу -издевались там над ним 2 лня-тушили об него сигареты.били.а как накололись он ели сбежал каким то чудом оттуда,а так неизвестно чем бы закончилось((((((((((травма у человека на всю жизнь
Аноним_637• 05 января 2014
Топ
автор Помогалочка • 05 января 2014
Ответ дляintermila

в домашнем накинула просто куртку.семья благополучная неурядиц небыло
Irin79• 05 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Как-то логически не сходится.
Очень похоже....но тем не менее тему в топ и надеемся на лучшеее!
boreczaschastie• 05 января 2014
Ответ дляbijuteriya_007
Так а Фора с какой стороны Запорожца?
Или вы завтра уточните эту информацию?
Анна_Житомир• 05 января 2014
В топ!!! Пусть скорее найдется целой и невредимой!
marsale• 05 января 2014
Девочки, насколько я знаю во всех айфонах есть специальный модуль, по которому можно отследить его местонахождение. Не помню как называется, но он специально установлен, чтобы при краже можно было вычислить. Главное, чтоб работала служба геолокации. Не уверена сработает это при выключенном телефоне, но можно почитать инфо по этому вопросу. Я могу ошибаться в какиз- то терминах, но вцелом суть такова.
автор Помогалочка • 05 января 2014
Ответ дляmarsale
фото
Удалено администрацией...
Бабайко• 05 января 2014
О, Господи! Как больно читать такие темы. Душа разрывается.

Цветик-семицветик• 05 января 2014
Ответ дляbijuteriya_007
Да не обижайтесь вы.
Но, девушка пропала 31.
Поиски в лесу были только вчера-позавчера? Лес-то заканчивается и идут жилые дома. Но объявлений о розыске нет. Не так и много домов, чтобы их за столько дней не расклеить.

Надеюсь, что найдется целая и невредимая. Затяжные праздники зло и не такое бывает.
intermila• 05 января 2014
Ответ дляmarsale
При выклююченом наверное такое не пройдет...
Чебуравлик• 05 января 2014
Имей телефона есть? Можно посмотреть последнюю локацию
Шмоточницаца• 05 января 2014
В топ, лишь бы все в порядке было! Что за страна, что за люди стали
Голубая фишка• 05 января 2014
Ответ дляintermila

И вправду, может с родными повздорила и ушла, так сказать проучить родителей(подросток же)! Надеюсь что все хорошо у нее, жива и здорова!
Шумелка Мышь• 05 января 2014
Ответ дляГолубая фишка
23 года какой подросток
ПуФФынка_мисс• 05 января 2014
Ответ дляmarsale
хрень это все в нашей стране, на след. день перепрошивают, особенно если ’серый айфон’, пыталась найти свой после кражи... дуля.
то, что девочка вышла в домашнем, ничего такого, я тоже бывает могу выскочить в магазин в соседнем доме за хлебом, тут такого ничего нет, не в пижаме конечно же,но в домашнем... не тапках по снегу...от души желаю, чтобы нашлась.... ужас вообще-то...ужас.
иришка24• 05 января 2014
Ник у девочки в той теме был ’зубачистка’,она несколько раз описывала ситуацию и парня,её не слушали.А она ведь оказалась права,причём она не говорила что она экстрасенс,она сказала что интуиция у неё развита.Если хотите попробую узнать её ник,нет тогда больше писать о ней не буду?
Анфиска_123• 05 января 2014
Дай Бог ,чтобы нашлась живой и невредимой!!!
Шумелка Мышь• 05 января 2014
Ответ дляиришка24
ищите
Шумелка Мышь• 05 января 2014
Ответ дляиришка24
у нее интуиция по фото