Королева спама• 11 сентября 2021

Шезлонг для детей, у кого такие были

Выбираю из этих, нужен не большой и удобный. Может были такие у кого-то. Они как массажные с вибрацией просто.
автор Королева спама • 11 сентября 2021
Ещё Ксиоми с укачиванием
Котенок аки рысь• 11 сентября 2021
Приучить укачивать-потом сами будете плакать.
ПешитеБесАшипок• 11 сентября 2021
у нас был тини лав, с вибрацией, незаменимая вещь оказалась, там и спали,и ели, и игрались
Налетчица Муся• 11 сентября 2021
У меня я был тини лав, довольна
Olga_72• 11 сентября 2021
Был 2 удобно.на кухню постоянно носила. Так что я за лёгкий.
Налетчица Муся• 11 сентября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
И моя дочка тоже)))
ПешитеБесАшипок• 11 сентября 2021
вот такой был, там еще и музыкальный краб, и 2 висюльки-игрушки
Леплю из пластилина• 11 сентября 2021
Был и жезлонг и качели, но ни один из двух детей там дольше, чем 5 минут не сидел
автор Королева спама • 11 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Чего это? У меня двое в качельках выросли, никакой грусти от них не было у меня, а большая помощь и свободные руки
автор Королева спама • 11 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
У меня я был тини лав, довольна
Какая была тини лав?
автор Королева спама • 11 сентября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Как на фото 4?
ПешитеБесАшипок• 11 сентября 2021
Ответ дляКоролева спама
Как на фото 4?
такой
автор Королева спама • 11 сентября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
такой
Спасибо
Лама_мама• 11 сентября 2021
Возьмите Серину Джойе, можно б/у её брать.
Она из 2х частей. Первая это шезлонг с вибро и спинка регулируется положения.
Вторая это качающая база, позже качели (шезлонг сидя делаете).
Много мелодий, классика+природа.
В шезлонге с рождения везде носила.
dahashutka19• 14 сентября 2021
У нас был похожий на первый вариант. Это было мое спасение))) На кухню всегда брала с собой или в ванную. Я свои дела делаю, а дочка рядом )