Чемодан-Вокзал-Майами• 11 сентября 2021
Девочки, кто разбирается в сахарном диабете, зайдите пожалуйста в тему.
Девочки, только недавно поставили диагноз и учусь разбираться со всем этим...Вечером такой сахар, это же мало?Диабет 2 типа, пью утром и в обед сахаропонижающий препарат. Ну и диета.Пью 10 дней.Был каждый вечер 5.8.
Гидроусилитель руля• 11 сентября 2021
Я болею 23 года.
Сколько Вам лет?У Вас лишний вес?
Почему СД 2-го типа?
Сколько Вам лет?У Вас лишний вес?
Почему СД 2-го типа?
Чемодан-Вокзал-Майами
• 11 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я болею 23 года.
Сколько Вам лет?У Вас лишний вес?
Почему СД 2-го типа?
Сколько Вам лет?У Вас лишний вес?
Почему СД 2-го типа?
Нет,не худая и не толстая. Среднего телосложения.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 11 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я болею 23 года.
Сколько Вам лет?У Вас лишний вес?
Почему СД 2-го типа?
Сколько Вам лет?У Вас лишний вес?
Почему СД 2-го типа?
Анализы показали второй тип.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 11 сентября 2021
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Ну не могу же я в 9 вечера звонить врачу!Врач ска зала ниже 3.5 леденцы. Но про пограничный сахар нечего не говорила.
Пацака-задирака• 11 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Он не пограничный, нормальный сахар
Чемодан-Вокзал-Майами
• 11 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Глюкофаж пьёте? Дозировка какая? У вас на аппарате норма
Новонорм 1мг утром и в обед
Чемодан-Вокзал-Майами
• 11 сентября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Он не пограничный, нормальный сахар
Спасибо большое!
Чемодан-Вокзал-Майами
• 11 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо большое!Просто за 10 дней впервые так упал.Был не ниже 5.6.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 11 сентября 2021
Ответ дляПаравозик
Диабет это больше 7
Я в курсе!Когда попала в больницу, был 17...И кетоацидоз.
Пацака-задирака• 11 сентября 2021
Автор, не переживайте, на таблетках сложно гипануть, просто держите под рукой сок /мед/любые другие быстрые углеводы. Вы почувствуете, если сахар будет действительно низкий. А вообще отлично, что у Вас на таблетках такие показатели
Белый Лосик• 11 сентября 2021
у здорового человека ночью с 02.00 до 04.00 сахар около 3, а после портвейна 17,5
как у меня
Чемодан-Вокзал-Майами
• 11 сентября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо большое!
Чемодан-Вокзал-Майами
• 11 сентября 2021
Ответ дляKsu160576
4,3 и 5,8 это абсолютно нормальный сахар
Спасибо большое!Я всему только учусь теперь.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 11 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик
как у меня
Я не пью к счастью или к сожалению)))Вернее раньше не пила а теперь и подавно)
Солнечный день• 11 сентября 2021
По теме - нормальный сахар. Диапазон референсных значений в принципе не очень большой у сахара, так что у вас золотая середина, не пограничный.
Своего не предлагать• 12 сентября 2021
Автор, моя мама на низком сахаре впала в кому.Это ощущается.Поэтому лиденцы должны быть при Вас всегда.И в дрступеЧтоб смогли сами везде достать и добраться до них..Сначата обливает холодным потом, потом наступант беспокойство, и далее ...Вообщем человек чувствует это и остаются счмтанные секунды, чтоб сьесть конфету.Но моя мама разговаривать не умеет и плозо ходит я за 20 лет ее дивбета и не знала, что такое может быть. Мама лежала с открытыми глазами и ни на что не реагировала.Вызвала скорую, замер сахара- низкий .Маме ввели глюкозу и она пришла в себя.Теперь, когда вижу, что беспокоится, характерное поведение , и сахар на уровне 4, то стакан воды с ложкой меда ей даю. перед сном.
Своего не предлагать• 12 сентября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Даже не знаю, сложно ли..У мамы моей такое было и это после 20 летнего стажа диабета.У тетки мужа тоже было.Она одна дома была и быстро успела возле телефона конфету схватить, перед тем как в обморок упасть.Это спасло ей жизнь.
Я супер-пупер• 12 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Анализы показали второй тип.
Судя по тому что в старой теме не ответили,антитела к GAD не сдавали
парИла я парИла• 13 сентября 2021
Автор, что вы едите из продуктов?
Какие у вас вообще есть установленные проблемы со здоровьем?
Вы не пытались лечиться более натуральными методами? Натуропатия, например. Ведь то, что вы описываете, это не лечение...