Левый Локоть• 05 января 2014
Добро Пожаловать в 1 класс-взнос 1000 грн.
А сколько платили Вы?
Садоводница• 05 января 2014
ОООО,хорошая темка. Мы идем с учителем знакомиться после праздников...узнаю там
Люблю Поумничать• 05 января 2014
Ответ дляДама-мадама
это типа много?
Это, типа, еще нормально по сегодняшним расценкам. )))
Виннипуховна• 05 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
мы шли в сад, где взнос 2500. мне про школу и страшно думать
Тоже самое!!!!!
Акукарача• 05 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Обычная школа по месту жительства.
Крепитесь,все только начинается!Много зависит от аппетита учителя и...коллектива родителей.
Заставляличка• 05 января 2014
1000грн., но в итогк никто квитанции не требовал. Готовьтесь, потом еще 500грн. на книги, потом еще 500 на куллер и на подарки ко дню учтеля, потом на новый год... Не забудьте купить канцтовары и одежду с портфелем.
Черепаха Тортила• 05 января 2014
Ответ дляНата Лия
так отвыкать наоборот пора
у европу же идем:)
никто нас в Европу не берёт
Иванка Бур• 05 января 2014
Мы в обычной школе. Взнос в фонд школы 1 раз в год 350 грн с каждого первоклашки, в фонд класса по 10 грн каждый месяц.
На все про все (питание, подарки школе, фонды..) - у меня двое детей - в месяц школа мне обходится 500 грн на обоих вместе.
Божий одуванчик• 05 января 2014
В каждом городе -разный взнос .
Вот на новогодние праздники была у свекрови в Полтавской области.
Я ,когда сказала, что в школу то и то нужно - у них недоумение.
Такое впечатление, что только в Киеве такие цены.
Давайте писать города.
Секретница• 05 января 2014
что за бред? в школу - 200 грн. В садик в 2013 году - 1700 грн. Где Вы живете? или может это крутая школа??
Пленница SexShop-а!• 05 января 2014
Ответ дляСекретница
ну почему бред, у меня подруга тоже в школу сдает взнос благотворительній 1000 грн, школа не супер пупер, Киев.
Левый Локоть
• 05 января 2014
И кстати ещё будет платная продлёнка 10 в день учителю плюс питание минимум 20 грн.в день
И сейчас к учителю ходят дети на подготовительный,одно занятие 20 грн.
103 школа кривой Рог
Королева красоты• 05 января 2014
Луганская обл.г.Мухосранск(население 65тыс) ставте пласт.окна в классе(огромные 3 окна)+жалюзи+люстры.
кураГАЛЯ• 05 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Точно такая же ситация
кураГАЛЯ• 05 января 2014
Ответ дляВиннипуховна
Тоже самое!!!!!
Сейчас в нашем саду уже вроде 3000 ’требуют’, про школу пока не знаю. Киев
Веселая моль• 05 января 2014
очень своеобразный, маленький, но один из самых богатых городов - Южноукраинск. Школа, садик - БЕСПЛАТНО!!!
Учитесь себя уважать! Начните с себя и перестаньте пресмыкаться, тогда для вас любые двери будут открыты и все будет бесплатно.
кураГАЛЯ• 05 января 2014
Ответ дляВеселая моль
Все не перестанут, а если один-два, то толк только обратный будет.
Веселая моль• 05 января 2014
Ответ длякураГАЛЯ
жаль. Я перестала, толк есть.