Лунтик-паунтик• 12 сентября 2021
как попасть к участковому педиатру, если
у нее доступный прием аж на следующей неделе. Нужна только справка.
Если что, я плачу ей за приемы вне записи, но она вечно как первый раз, а вы записывались? я не буду вас принимать, нужно еще поуговаривать и т.д.
Есть какие то законные методы?
Фенте Фря• 13 сентября 2021
Ответ дляАсобеннАя
В начале или в конце приёма у всех врачей есть час на живую очередь, не факт, что попадёте... Я как-то час просидела и очередь не дошла)
К нашей огромная очередь. И запись на 2 недели вперёд. Иду за час до приема, уже не первая, потом иду за ребенком - к счастью живу рядом. Или тяну ребенка с собой и сижу час с ним. Зато точно попаду.
Но это если очень нужно. Чаще лечу сама, на телефоне с врачом
АсобеннАя• 13 сентября 2021
Ответ дляФенте Фря
У нас также, сколько раз было, что приходишь за час, но к врачу не попали... И после нас ещё люди сидели. Врач у нас ещё и очень медленно принимала. Выход был только менять врача...