Брюнетка в Мармеладе• 12 сентября 2021
Измена. Как пережить
Доброй ночи. Понимаю, что тема поднималась здесь много раз. Но очень плохо и хочется услышать реальные советы, что вам помогло пережить этот ад. В браке 3,5 года. Жили отлично, ничего не предвещало беды. Застукала за перепиской, отмазался, отшутился, пьяный флирт, она первая написала, из вежливости не мог послать грубо… Собрала вещи ему. На коленях стоял, умолял, обещал. Какой-то период было «сахарное шоу». Прошло пару месяцев и я узнала, что там была далеко не банальная переписка из 3-х сообщений, а общение длиною в полгода, в том числе и за рамками онлайн. Городок маленький, слухи дошли. И, сопоставив все факты, пазл сложился. Нахожусь в каком-то странном состоянии. Даже плакать не могу, хотя хочется очень. Внутри все разрывается. Страшно от того, с кем я жила, с кем я общалась и кто был вхож в дом, ибо его прикрывали. Небольшое семейное дело, которым руководит он. Дом мой по наследству от родителей, но он сделал ремонт за свои личные деньги ещё до брака. Когда все вскрылось, наконец-то показал себя, сказал, что будет судится и отсудит каждую копейку и сделает все, чтоб дом достался ему. Связей у него достаточно. Родственники все при должностях, провинция. Я одна с ребёнком от первого брака, родственников никого. Не знаю, что делать дальше, будто мир рухнул. Страшно, что не «вывезу» это все. Не знаю с чего начать
Тоскующая• 12 сентября 2021
Дом он фиг отсудит, пугает только…. У вас сейчас либо прощать всю жизнь, либо жить с нуля, тяжело, но без предателя…. Сил вам
Мороженная курица• 12 сентября 2021
’Страшно, что не «вывезу» это все. Не знаю с чего начать’ вы всегда в патовой ситуации пишите строго по протоколу СМИ?
Брюнетка в Мармеладе
• 12 сентября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У него все чеки есть на ремонт что ли?Судила...
У него связей много, чеки липовые можно насобирать
когдадеЦкие• 12 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну так чего вы рыпаетесь: живите дальше вместе.
О чем тема?
Брюнетка в Мармеладе
• 12 сентября 2021
Ответ дляТоскующая
Да не смогу я простить и не собираюсь пытаться, для меня он умер как человек. Он меня убил своим предательством, а теперь ещё и финансово добить хочет
Ms. Откровенность• 12 сентября 2021
Он ничего не сделает. Собрать ему манатки и вышвырнуть из дома. И прославить бл&дуна на весь город.
Ненька наша• 12 сентября 2021
Опять маленький городок и мужик со связями, который все порешает и отберёт.
ОченьПриятно-Царь• 12 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тогда будьте умнее,по тихой продайте дом и все
Ненька наша• 12 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ага, по лесу... как грибы
Забагаловка• 12 сентября 2021
Сил Вам. Сама измену очень тяжело перенесла.
Лучше всего обратиться к адвокату.
Поищите чеки за ремонт. Всё чеки, инструкции от техники спрячьте .
Лучше всего обратиться к адвокату.
Сам себе Петросян• 12 сентября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Куда автору идти с ребенком?
Барабасиха• 12 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
И бизнес семейный
Брюнетка в Мармеладе
• 12 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Куда автору идти с ребенком?
Тот же вопрос. И как мне дом продать «по тихому?»
Ненька наша• 12 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
И бизнес семейный
И некуда идти, родных нет.
Один и тот же сценарий.
ОченьПриятно-Царь• 12 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Куда автору идти с ребенком?
Выставить благоверного под предлогом перерыва в отношениях,быстро продать дом,купить новый в соседнем городе и переехать.Это если боится связей мужа.
Если нет,мужа с манатками на выход,сменить замки,и подать на развод
Разачаровусь_очень_быстро• 12 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Ага, по лесу... как грибы
При связях очень легко
Скорая помощь• 12 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Адвоката шукайте. Не відсудить він дім. За ремонт довести треба, це не просто.
Брюнетка в Мармеладе
• 12 сентября 2021
Что почитать, кого послушать, посмотреть, чтоб морально это выдержать? Как это все пережить, поверить в себя? Ощущение, будто разорвали в клочья и разбросали меня
Ненька наша• 12 сентября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
При связях очень легко
Дада... Чеки
МадамОхмури• 13 сентября 2021
Автор, держу за вас кулачки!
Я сейчас в таком же положении нахожусь... Три дня назад: переписка с другой, но тебя люблю-люблю, трамвай куплю. И в тот же вечер поехал к ней, остался ночевать... У меня его хронология есть на пк. Для себя решила, он меня не стоит, дерьмо рядом делает меня слабой. Удачи вам пережить это всё!!!
Думы мои думы• 13 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Чеки четырехлетней давности ?
Автор , в вас сейчас говорит страх . Он ничего не отсудит !!
Максимум деньги за ремонт и то !! Не в полной сумме , учитывается износ ремонта и много моментов . Он же сам жил и пользовался этим .
Ну , присудят вам выплатить ему долг( хотя это мало вероятно )?
Будете платить по 20 грн в месяц ))
Он вас испугать решил
Ничего не бойтесь ! Дом не отберут .
Будете платить по 20 грн в месяц ))
Он вас испугать решил
Ничего не бойтесь ! Дом не отберут .
Думы мои думы• 13 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У страха глаза велики .
Он не сможет отсудить дом и не думайте
Для успокоения возьмите и сходите к юристу , или он Лайн закажите консультацию
Никому из родственников нафиг не сдалось рисковать должностью и нарушать закон чтоб вашему мужу дом подсуетить.
Он не сможет отсудить дом и не думайте
Ненька наша• 13 сентября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Чеки четырехлетней давности ?
Будете платить по 20 грн в месяц ))
Он вас испугать решил
Ничего не бойтесь ! Дом не отберут .
Будете платить по 20 грн в месяц ))
Он вас испугать решил
Ничего не бойтесь ! Дом не отберут .
Вы не понимаете.. Там же СВЯЗИ
Думы мои думы• 13 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Вы не понимаете.. Там же СВЯЗИ
Ну , автора можно понять . Она сейчас в таком состоянии очень легко внушаема.
Ещё и поддержать не кому .
СкиниУскачи!• 13 сентября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
При связях очень легко
И что? Суд в жизни не выселит мать с ребенком из единственного жилья, опека не позволит. Присудят автору по 200 гривен за ремонт ему оплачивать и все, соизмеримо автора доходу. И я описала сценарий, если ему что-то удастся доказать. Чеки на стройматериалы - не факт того, что ремонт делался в доме автора.