Значит надо• 12 сентября 2021
Сайт знакомств. Замечаю тенденцию про парней. У вас тоже так?
Мне 33. Выгляжу без скромности - очень хорошо и ухоженно. Одеваюсь тоже. Слежу за собой. Деньги есть, квартира, машина. Есть ребенок.
Такая работа, что знакомиться мне негде.
Встречаю мужчин на Тиндере. Это либо мужчины без машины, живут черти где, часто еще в квартире родителей, но умные, не глупые вроде. И вот такие ко мне тянуться, пишут потом после встреч.
И второй вид- вроде состоятельные, у кого бизнес, у кого айти. Не звезды с неба, но ... И путешествия в анамнезе и машина есть. Им обычно 34-39. Кто в разводе с детьми, кто без детей...И вот такие зачастую приходят на первую встречу, зовут всегда в рестораны или активности какие-то. Кто-то приходит с цветами. Но потом не пишут. Но и я вижу с первой встречи, что им жена не нужна. Ну то есть не ищут они серьезного ничего. Но они даже не пишут. Может по мне тоже видно, что я не девочка для погулять? Хотя я стараюсь вообще о себе не рассказывать ничего. Информации по минимум.
И вот у меня мысли. Что я им не нравлюсь. Что они ищут для себя другую. И вот они ж все равно создадут семьи рано или поздно. Но почему это не я? Почему такие- меня не выбирают?
Потому что им не надо ничего сейчас и со мной они видят, что просто погулять не выйдет или все же причина во мне и я себя веду не так?
Результат:
вже голосів:
357 (69.19%)
просто им не надо
159 (30.81%)
причина в вас
На привозе• 12 сентября 2021
Знают себе цену, завышенные требования..да и вообще на тиндере редко кто жену ищет, идите на другие сайты
Не стесняюсь• 12 сентября 2021
Я думаю им не охота снова в брак. А отношения интересны, поэтому и ходят на свидания.
Ромашка_Бегемотовна• 12 сентября 2021
Пока не намерены вступать в брак. Да ещё и на женщине с чужим ребёнком. И Ваши квартира-машины их не впечатляют, им это неинтересно.
На привозе• 12 сентября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Но и без кола и двора им тоже не надо, это имеет значение
Прикуси Язык• 12 сентября 2021
Начнем с того, что тиндер как и любые подобные ресурсы сейчас место для быстрых встреч. То есть человек часто загодя даёт себе установку - вдруг чего, второй встречи не будет. Во-вторых у Вас есть виденье что это на один раз и Вы ведёте себя соответственно, инфы по-минимуму встретились-разбежались.
Нет зацепки к которой вернуться и нет к чему вернуться сближаться дальше. Вы не оставляете их с желанием разгадать Вашу загадку.
Ромашка_Бегемотовна• 12 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
У них все это есть, им нужна харизматичная, умная и веселая, с легким характером. У меня такой родственник есть. Ему нужна жена с престижным образованием и работой, та с которой будет взаимопонимание а не ещё одна квартира.
Значит надо
• 12 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
какие?
Значит надо
• 12 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
я не скажу, что я тоже сразу мужа ищу. Просто я хочу семью, хочу человека рядом с похожими взглядами и ценностями. А уже дальше можно и смотреть строить что-то или нет
Значит надо
• 12 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
и вы правда думаете, что мужчины с 33 лет будут холостяками до конца своих дней?
Баррикадница• 12 сентября 2021
Автор, то не те мужчины попадались, встретите ещё, с которым будет хорошо)
Значит надо
• 12 сентября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я им не рассказываю об этом. Но у вас видимо ребенок бельмо в глазу
Не стесняюсь• 12 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Нет, но это не значит, что прям бегут снова в загс. В 33 ещё рано спешить)
Ромашка_Бегемотовна• 12 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Судя по тому что Вы написали Ваши ценности в жизни это квартира-машина а это и не ценности вовсе. Поэтому Вы и не интересны.
Значит надо
• 12 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
ну не знаю я какую загадку) Рассказываю, но без подробностей
На привозе• 12 сентября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну с престижным образованием и работой, соответственно не будет она нищебродом так что вашему родственнику не умная харизматичная нужна, а с полным пакетом
Значит надо
• 12 сентября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну я не считаю себя тяжелой))) на первой встрече они обычно сами о себе рассказывают много. Мне интересно слушать. О личном спрашивать я не лезу на первой встрече. Да и вообще разговор ведет мужчина- я умею любую тему поддержать
Ромашка_Бегемотовна• 12 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Я на Вас жениться не собираюсь поэтому мне все равно сколько у Вас детей, хоть табун. Но не все мужчины хотят или готовы воспитывать чужих детей.
Значит надо
• 12 сентября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
а 39? был и такой
говорит жаль, что у меня один ребенок
3 года в разводе.
Это второго он когда хочет рожать интересно
говорит жаль, что у меня один ребенок
3 года в разводе.
На привозе• 12 сентября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Судя по тому что вы написали, то вы читаете пятой точкой автора
Значит надо
• 12 сентября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мне нужен человек мне ровня. Да, у меня не встает на мужика, у которого 2 детей, он их отправил с матерью в село к маме, а сам тут жену себе ищет.
Или еще один- умный романтик, 36 лет, живет с родителями на борщаговке и ездит на метро. Да, у меня с ними точно разные ценности
РозаФиалковна• 12 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Да ладно, у нас большинство сейчас за деньги учатся и по знакомству на работу устраиваются.
Не стесняюсь• 12 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
а 39? был и такой
говорит жаль, что у меня один ребенок
3 года в разводе.
говорит жаль, что у меня один ребенок
3 года в разводе.
Мужу было 42 когда сын родился
Значит надо
• 12 сентября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вы знаете, не все даже и знали на 1 встрече, что у меня ребенок есть))) так что причина точно не в этом
Ромашка_Бегемотовна• 12 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Да у него самого полный пакет. У него сейчас девушка - врач но квартиры нет, снимает. И его это совершенно не смущает. Думаю что может и поженятся, у них хорошо все.
Не стесняюсь• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Значит нет общих тем
РозаФиалковна• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
а 39? был и такой
говорит жаль, что у меня один ребенок
3 года в разводе.
говорит жаль, что у меня один ребенок
3 года в разводе.
Да хоть в 50, мама вырастит.
Ромашка_Бегемотовна• 13 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Похоже это Вы из личного опыта. И как, продуктивно читать пятой точкой?
На привозе• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Склоняюсь к тому, что вы писали про ’ на погулять’, скорее большинство для этого ищут, а с вами может видно что не погуляешь, может на первом свидании на секс рассчитывают..у состоятельных харизматичных намного шире выбор, перебирают