Пьера Безухова• 13 сентября 2021
Какой фасад красивее? А какой практичнее?
Нравится классика коричневая крыша и бежевый фасад. Но ещё больше нравится серая крыша и Белый фасад.
Но белые стены могут стать серыми. Или не так?
Какой бы Вы выбрали цвет?
Или похвастайтесь , какой у Вас?
Какой бы Вы выбрали цвет?
Или похвастайтесь , какой у Вас?
ДинамоКит• 13 сентября 2021
Белый ужас.
У нас серая крыша, буду комбинировать с теплыми цветами фасада.
ЯсноВидящая• 13 сентября 2021
На першому фото жахливий несмак. Починаючи від гидотного відтінку бежевого, закінчуючи потвоними коричневими вставками
Я б такое не носила, но продаю• 13 сентября 2021
Первый вариант выбрали мы. Первое фото это то что я заказала. Второе - то что предоставил архитектор. Вместо плитки бежевой будет штукатурка
Ошеламиссимо• 13 сентября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ого, вот это вам, прям противно и гидотно
Кукусикиииииии• 13 сентября 2021
у нас серая крыша и фасад белый с небольшим сиреневым оттенком .Его видно только если близко стоять, а так кажется что он белый, но не яркий. У нас хорошая фасадная краска (какая не знаю, это мужа головная боль) и фасад грязным не выглядит абсолютно (уже 5й год пошел после ремонта). Но у нас крыша не темно серая, а там игра цветов - серый, как будто с фиолетовыми разводами (битумная), поэтому у нас смотрится гармонично. Если у Вам графит, можно добавить немного серого красителя или голубого, но не так, чтоб стены были голубыми))) они будут белые, но не такие яркие
Вытворунка• 13 сентября 2021
Классика - тёплый соломенный беж и венге, они созданы друг для друга. Цвета уюта и вкуса.
В уходе нормально, не выгорают.
Подкустовый выползень• 03 октября 2021
Для своего дома мы ввбрали фасадную доску из ДПК, от Tardex, которая, обладает всеми необходимыми защитным характеристиками для дома, а также имеет стильный вид, который сравним с натуральным деревом.
Подкустовый выползень• 03 октября 2021
Для своего дома мы выбрали фасадную доску из ДПК, от Tardex, которая, обладает всеми необходимыми защитным характеристиками для дома, а также имеет стильный вид, который сравним с натуральным деревом.