Безберлоги.ру• 13 сентября 2021
Задолбали эти банды контролеров....Киев
Сплошной стресс...
Одни вышли, другие зашли. Каждому докажи, что ты не "на шару" ездишь. Каждый смотрит на тебя с подозрением...
Интересно, заграницей тоже такой бардак???
Безберлоги.ру
• 13 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Та там бестолку что-то объяснять
Девочки, может хватит развлекать тролляк?))
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляAbrado
Сейчас отображается в приложении. Я даже написала в Киев Цифровой, на что они мне ответили ... прикрепляю скрин
А по самому приложению что ответили? Ведь не отображался билет
freedom_2015• 13 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
правильно ,собирайте свои акки и айда проклинать кассиров ,контролерам сегодня досталось уже
Безберлоги.ру
• 13 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Действительно клиника
Мини-бикини• 13 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Закордоном такий порядок, тому що теж ходять контролери і штрафи там в рази вищі.
у нас была ровно такая же ситуация в Варшаве. Заплатили штраф 90 евро. Я была в таком шоке, даже плакала от такой несправедливости. Ненавижу Польшу
Начальник Анонимов• 13 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Так вы просканировали купленный билет в валидаторе?
Да!!!! И просканировала и подтвердила в приложении и получила подтверждении оплаты. А потом, когда контролер потребовал qr - то этого ни использованного ни приобретенного билета не было!!! Понимаете. Он исчез из приложения, а потом когда я вышла из приложения и зашла он появился !!! Но уже было ЧП
Начальник Анонимов• 13 сентября 2021
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
фото
Так они ответили по валидатору. А по приложению? Отморозились?
Начальник Анонимов• 13 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Да )
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Да )
Я бы задолбала их требованиями обьяснить что случилось с приложением.
Сижуревувшоке• 13 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
Ну почему же,это не бардак, так и должно быть
Наденьте маски, бо карантин, а мы толпу контролеров запустим, пусть вирус из автобуса в автобус носят...
Безберлоги.ру
• 13 сентября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Я думаю, что если еще кто то, кроме меня напишет, то будет лучше! Поэтому , если вы имеете контакт на фейсбуке, найдите их страничку и напишите им лично. Буду благодарна
Написать-то мы можем, но подозреваю что решение вопроса будет ой как не скоро, сколько еще людей будут пить валерьянку...
Просто дана команда ’фас’
Как с эвакуаторами.
Просто дана команда ’фас’
Как с эвакуаторами.
Начальник Анонимов• 13 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Я завтра еще в Киевпастранс напишу. Ну, как бы моей вины не было, а разговаривали со мной как с зеком.
У них неисправное приложение или валидаторы и грубые контролёры.
Я им не хамила и не грубила меня просто трусило от позора и ситуации в которую я попала
Начальник Анонимов• 13 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Я не успела, билет и отчет о сканировании появились в приложении и они быстро свалили, а я была настолько охреневшая, что не успела ни удостоверение ни их сфоткать. Понимаете?
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну позор - это ваше внутреннее состояние. Я уже выше писала, умение отстоять себя - и даже самые злобные контролеры не страшны.
Удачи вам в решении этой ситуации
Начальник Анонимов• 13 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
А, вы про Киев Цифровой! Завтра буду еще писать. И звонить.
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Понимаю. Жаль, что с вами такое случилось :( я выше писала, у меня муж был в подобной ситуации, но он дотошный иногда до ужаса, те контролеры уже и не рады были )
Ответ дляРадикальная
Удачи вам в решении этой ситуации
Спасибо! Я на самом деле реально горжусь собой, для меня 160 грн это не большая сумма, но дело не в деньгах, а в том, что у меня получилось не проснуться. Для моего мягкого характера, это реальное достижение. Спасибо вам за поддержку❤
Не против• 13 сентября 2021
За 2 недели что я в Эстонии и езжу каждый день на городском транспорте,контролёров не видела ни разу!
Борщец• 13 сентября 2021
Ответ дляПуки-куки
Хотите расскажу Вам как за границей?
В Бордо в 2019 году, пару раз сталкивалась с контролем, это 8 человек с автоматами - на каждом входе и в камуфляже. Первый раз было очень стремно, я не понимала, что это просто проверка билетиков, мне уже все теракт, атака, бомбы, жизнь перед глазами... второй раз проще было
С автоматами??? Разве можно перед обычными гражданами с автоматами!
А я с косою• 13 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
Не удивлюсь, если эта хамка так же и таких водил будет защищать, как защищает кошмарящих людей контролеров
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляAbrado
Та не за что. :) Я когда-то тоже была такой мягкой, как вы - переживала, нервничала. Не знаю когда изменилась, но теперь жизнь значительно проще ))
Ответ дляРадикальная
Та ну... как бы для меня еще никто наряд полиции не вызывал... типа как для злостного нарушителя, а еще малой ключи забыл и время подходило, когда он из школы должен вот вот прийти, а я с контролёра разбираюсь 😂
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляAbrado
Та ну, они в большинстве случаев только угрожают полицией. Потому что окажись, что они неправы, их за это по голове не погладят. Зато теперь у вас есть увлекательная история из жизни ))) и опыт, хотя и хотелось бы, чтоб такого не было, но он уже случился, поэтому важно вынести урок - как себя вести, что делать и т.д.
Мамулька• 13 сентября 2021
Ответ дляОчень-очень
И вы читаете, что это проблема контролера и это даёт вам право их называть так, как вы сделали выше?
Это все лишь из работа, не думаю, что им доставляет удовольствие скандалить с тем, кто не знал или забыл или ее что-то.
Так пусть инструкции внятные вешают в транспорте рядом с валидаторами, написанные жирным шрифтом, который видели бы даже слепые. А то заходит человек который пользуется транспортом раз в году, а ему сразу штраф пытаются лепить за то что за две секунды не успел расплатиться за проезд.
Мать драконов• 13 сентября 2021
Ответ дляСмурфик
Очень много сейчас косят под контролеров. Они должны быть в форме и с удостоверением.
Плюс жетон
Ответ дляРадикальная
😂 да, да))) так и есть. Но, теперь мне увлекательно задолбать Киев Цифровой, киевпасстранс, накатать пост ) подключить киевские паблики. Как раз закончила курсы таргетолога, мож рекламу запущу.
Теперь буду развлекаться.
А может до завтра перегорю и забью 😂
Теперь буду развлекаться.
А может до завтра перегорю и забью 😂
Откушу что там торчит• 13 сентября 2021
Ответ дляСмешнюча
а что там у вас, талончики не выдает?
Не знаю... У меня стоит приложение , я в нём покупаю билетики и провожу телефоном. Ругались несколько раз те, у кого карточки, они проводят просто, оно пикает два раза и все. Люди спокойно едут, а надо там нажать что-то после того как второй раз провел.