Безберлоги.ру• 13 сентября 2021

Задолбали эти банды контролеров....Киев

Сплошной стресс...
Одни вышли, другие зашли. Каждому докажи, что ты не "на шару" ездишь. Каждый смотрит на тебя с подозрением...
Интересно, заграницей тоже такой бардак???
Мамулька• 13 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
Не в новейшие они тоже устанавливаются. Разовый покупается в приложении
И в кнопчные чтоле? А вот и нифига!

Жена миллионера• 13 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Не знаю... У меня стоит приложение , я в нём покупаю билетики и провожу телефоном. Ругались несколько раз те, у кого карточки, они проводят просто, оно пикает два раза и все. Люди спокойно едут, а надо там нажать что-то после того как второй раз провел.
а проверяют как? Вы должны показать телефон, приложение в нем? Как-то это не удобно, мне кажется. Мне уже скоро 50, может поэтому я вообще забрасываю телефон на дно сумочки, а это надо его постоянно в руках держать?
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляМамулька
Так пусть инструкции внятные вешают в транспорте рядом с валидаторами, написанные жирным шрифтом, который видели бы даже слепые. А то заходит человек который пользуется транспортом раз в году, а ему сразу штраф пытаются лепить за то что за две секунды не успел расплатиться за проезд.
Когда ещё были бумажные билеты, была инструкция, что покупать их у водителя можно только во время остановки. Ну зашла я, и тут контролеры ’где билет’. Я им только взглядом указала на эту инструкцию, они и ушли недовольные ))).
Откушу что там торчит• 13 сентября 2021
Ответ дляСмешнюча
Да, надо сразу проверить в приложении ,’купился ли билет’ , написано будет, стно билет куплен и рядом ’показать контроллеру’. Вот это нужно проверить. Но, девушка писала выше, что может и заглючить.
Я тоже подумала, а если телефон сел или ещё что-то с ним?!....
Мамулька• 13 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Та ото ж - при бумажных билетах и я такое видела.
Abrado• 13 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот как раз сегодня у меня с приложением и случилась бага...
Раньше с карточкой никогда проблем не было
Жена миллионера• 13 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Легче жить в маленьком городе)) У нас кондукторы пока.
Откушу что там торчит• 13 сентября 2021
Ответ дляСмешнюча
Это да. Я зашла недавно, не ездила до этого с нововведениями. Стояла там, разбиралась.. Ни инструкции, ничего. Я вспотела там два раза пока купила это билетик и он пикнулся, потом же ещё галочку нажать надо. Нужны инструкции обязательно!!
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляМамулька
Мне сейчас наоборот проще с приложением и валидаторами (как вспомню эти компостеры, так вздрогну), но у меня пока и не было ситуаций как написали выше.

Откушу что там торчит• 13 сентября 2021
Ответ дляAbrado
Так у нас ещё и контролёры кидаются. Как гиены....
Просто болталка• 13 сентября 2021
Ответ дляБорщец
С автоматами??? Разве можно перед обычными гражданами с автоматами!
Германия
Тоже с оружием
Жена миллионера• 13 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
читая тему, я поняла, что можно и два раза купить билет, так как в приложении глюки.
Разумная Губка• 13 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Что именно???
Люди должны зайти и найти себе хотя бы где стать, чтоб не упасть. С не лететь к валидатору
Вы преувеличиваете. Я так пару раз попадала. Валидатор был уже заблокирован. Контролёры прекрасно видели, кто зашел- не трогали
Радикальная• 13 сентября 2021
Ответ дляСмешнюча
Там можно несколько билетов купить сразу. И использовать по мере надобности. Единственное, что мне не нравится, так это то, что срок действия билетов небольшой (((
Капитанша• 13 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Закордоном такий порядок, тому що теж ходять контролери і штрафи там в рази вищі.
Да не придумывайте,там раз в пятилетку контролеры появляются,никто в спину не дышит.
Мюллерная• 13 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
Вы в курсе сколько бабулек уже давно имеют смартфон?
И что? Приехал человек из другой области, ему нельзя в троллейбус сесть? Реально правила сделаны не для людей.
Флюорография гуся• 13 сентября 2021
Функції контролера виконує водій автобуса. Німеччина
А я с косою• 13 сентября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
У нас это технически сложно.
Например, 18 трамвай состоит из 2х вагонов, в часы пик людей битком
Админко• 13 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
Ну почему же,это не бардак, так и должно быть
На каждой остановке?

Админко• 13 сентября 2021
Вот ща ляпну и сглажу, как всегда))) была в Париже, Праге, Гамбурге, Барселоне, живу в Варшаве, ни одного не видела (ттт). Мало того, когда в первый раз с подругой в Варшаву на экскурсию приехали, так я завтыкала, что те талончики надо пробивать. 3 дня катались с кучей непробитых талонов пока очнулись))) Никто и не спросил даже
Твоя подруга• 13 сентября 2021
У нас все нормально, нет никаких конфликтов, все вежливо. Мне не тяжело показать карту, переживают только зайцы)
Твоя подруга• 13 сентября 2021
Ответ дляPORKA
У нас нет валилаторов. А если полный салон людей. То как телефон к валидатору приложить? Не передавать же по салону.
Передают
Твоя подруга• 13 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
А нащо їх блокувати? Шиза якась.
Їжджу в метро і маршрутках, там хоч без цих цирків.
Что бы не прикладывали карту, когда контроль, все просто.
Твоя подруга• 13 сентября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Это проблема Киевпастранса. Где инструкции к валидаторам? Почему все должны гадать, прочли ли они ту карту или не прочли?
Незнание закона и тд
Бармалеина• 13 сентября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ні, це проблема українця, який звик до шари, і за 8 гривень обгадить інших.
Я щодня катаюся в трамваї, в різні години.більшість людей взагалі не платить,просто як крадії щиркаюит чи не зайшли контролери.
Це низько,і противно...
Ви в танчику? Ви дійсно не розумієте, що система оплати проїзду крива-тупа-дебільна???
Твоя подруга• 13 сентября 2021
Считаю все удобно и комфортно, приложить карточку дело секунды, никаких проблем нет, даже если заходим с контроллерами, говорим что только зашли, и к нам никаких претензий,разблокируют ваоидаиор и пробиваем проезд. Лучше чем вечно туда сюда ходящими в час пик кондукторами. В целом очень удобно.
Твоя подруга• 13 сентября 2021
Ответ дляСмешнюча
Пока к вам дойдут контролёры 100 раз его достанете
Твоя подруга• 13 сентября 2021
Ответ дляБармалеина
Вдангом случае речь идёт о том, что человек не хочет платить , и высматривает контролёров, при чем тут система оплаты???
Abrado• 13 сентября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Все очень удобно пока валидатор или приложение не даст збой. И команда из 3х контролёров начинает звонить полицию и вымогать оплату штрафа!! Я сегодня с этим столкнулась! Получила массу ’удобства’.
Бармалеина• 13 сентября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ціле літо усім інструментів пояснювали ,і попереджали.
В кожному транспорті висить інструкції як, і де ,придбати оплату за проїзд.
Не оправдовуйте свою лінь і безвідповідальність.
Ціле літо транспорт у Києві був майже порожній. Кому вони там що пояснювали?