Пффф 100%• 13 сентября 2021
Помогите, чем кормить детей?
Сил уже нет, измоталась.
Пффф 100%
• 13 сентября 2021
Ответ дляПасти Ла
Понятно. Это вам так нужно разнообразить рацион ребенка.
Вас в принципе все устраивает
Конечно, а Вы знаток и ярлыки всем вешаете. Спасибо за совет, но мы с мамой пробовали разные бубны, что б их кормить.
Сосиска_Втесте• 13 сентября 2021
Ответ дляПасти Ла
Значит вы так приучили.
Мой ребёнок предпочтет мясу рыбу - потому что так принято в семье.
Фрукты не ел никакие кроме яблок и бананов. Сейчас ест все - если спелое и вкусное. Я так приучила
Какая вы смешная)))) если мне не вкуснА рыба никто меня не приучит есть ее, приучить обезьянку в цирке можно скакать через кольцо, можно развить определенные вкусовые предпочтения ноприучить любить что то, это бред и насилие
Пасти Ла• 14 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ваши пищевые привычки сформированы вашими родителями. Ни больше, ни меньше.
В Таиланде кузнечиков едят и личинок - потому что так привыкли. И им вкусно.
Странно, что кто-то этого не понимает...
Рожайтретьего• 14 сентября 2021
Ответ дляПасти Ла
Если бы дети ели то же самое, что и вся семья, то никто бы и не заметил, что ребенок что-то там не ест. Все едят рыбу, один нет. Где здесь пищевые привычки вы увидели?