Тантрический кекс• 13 сентября 2021

Что вы готовите интересного из куриных бедрышек?

Просто запекать в духовке надоело. Может у вас есть какие-то рецепты, поделитесь, пожалуйста
ТелаЧьи нежноСти• 13 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Извините за оффтоп, но есть эту гормональную дрянь нельзя ни в каком виде
Мы вас ждали!

Вы бы тактичности поучились...может люди не могут себе позволить больше, а вы тут умничает.
Губы_зубы• 13 сентября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Очень даже в теме: не у всех есть возможность и средства покупать ’чистую’ баранину. А то что в магазине на прилавке, ничем не отличается от курицы. Ценой что только
Согласна с вами, но магазинная курятина- хуже не придумаещь, лучше уж без мяса совсем, фасоль лучше есть с буряком, но не курятину
Губы_зубы• 13 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мы вас ждали!

Я не умничаю, но лучше буряк и капусту есть, но не эту гормональную дрянь
Престидижитатор• 13 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Если для Вас лучше фасоль и буряк- кушайте на здоровье.
Автор спросила интересный рецепт, а не Ваше мнение по поводу питания и употребления куриного мяса..
Если Вы считаете , что его есть нельзя, не ешьте, а другим свое мнение навязывать не нужно.
Губы_зубы• 13 сентября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А кому я навязываю?? Я ж призываю задуматься
Весёлая морковка• 13 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Весь мир ест магазинную курятину. Все не так страшно, как вы описываете.
Весёлая морковка• 13 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Да и буряк с капустой тоже опасны - в них же нитраты.
Купи слона• 13 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Годами не будешь есть фасоль с буряком, мяса хочется. Да и бобовые не у всех желудок принимает.
Леннон_Жив!• 13 сентября 2021
А, ещё можно отделить от кости, порезать кусочками, залить сметаной+хмели-сунели и в духовку. Соль, другие специи по вкусу-вашим предпочтениям
Леннон_Жив!• 13 сентября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Почему а-ля? У вас и есть чахохбили, только без сладкого перца
Ну это я так написала, дабы не травмировать ТДО некоторых советчиц, которые считаю, что чахохбили можно называть только то блюдо, которое сделано по автентичному рецепту: шаг вправо, шаг влево, называйте это ’курица от Маруси’
Мадам Подлинник• 13 сентября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Поняла😀 но у вас как раз настоящее грузинское чахохбили, просто без перца.
Если что, меня именно грузины и научили его правильно готовить.
автор Тантрический кекс • 13 сентября 2021
Девочки, спасибо за кучу идей
Я шалунья• 13 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Создайте отдельную тему и опишите свою жизнь без мяса, на буряке. Сюда люди для другого заходят.
ЛолитаНеРазлита• 13 сентября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
баранина жирное мясо, не всем можно ее есть
и вонючее
Белоснежко• 13 сентября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Девочки, спасибо за кучу идей
а я делаю с карамельном сиропе- ингредиентов просто ноль)) вкус- за уши не оттянешь!!!!! это нечто)))
Ингредиенты (3 порции)

· сахар –

· куриные окорочка

· вода и соль
и ВСЕ!!!!
Подмигашка• 13 сентября 2021
замариновать как на шашлык (лук кольцами, соль, перец, травы+ уксус(у меня-бальзамический) поставить под груз минимум на 8 часов. запекать с майонезом
Подмигашка• 13 сентября 2021
мама еще отбивала куски курицы и резала шкуру полосками
Губы_зубы• 13 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Во всем мире есть стандарты качества
Ватный Пупс• 13 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Не надо, лучше вообще без мяса, чем эту дрянь, мы на баранину, напр, перешли
Я ни за что не ела бы баранину, хотя в детстве ела, родители держали. А думаете свиней не кормят гормонами для ускорения роста?
Ватный Пупс• 13 сентября 2021
Моего рецепта нет, пишу ( окорл, ка или бедра в лимонно медово горчичном соусе. Смешать 2 стол. л горчицы готовой, 1 ложку меда, сок половины лимона, 1-2 стол ложки растит масла. Добавить паприку. Намазать смесью предварительно посоленные окорочка, дать постоять минут 20 и в духовку, переворачивать, пока не зарумянится с обеих сторон, а соус не станет густым. Но можна и сразу в духовку(я так чаще делаю) Мои дети как то нашли брошюру с этим рецептом в ашане и лет 8 у нас он любимый!
Альфред Шнитке• 14 сентября 2021
Ответ дляБелоснежко
Ингредиенты (3 порции)

· сахар –

· куриные окорочка

· вода и соль
и ВСЕ!!!!
Напишите пожалуйста подробно как делать. Спасибо
Белоснежко• 14 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
делать проще простого!!! я вообще люблю так готовить- чтобы быстро и вкууусно)) Тут самое , так сказать сложное, пару минут помешивать тщательно сахар- что бы он не подгорел и все!))
https://www.povarenok.ru/recipes/show/114582/
Губы_зубы• 14 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Свинина вся на премиксах, а почему баранину не едите? Ее на нормальных кормах выращивают
Ватный Пупс• 14 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Так я и свинину не ем. А, и кролика, и утку, и гуся. Мне все это в детстве надоело. Мои дети к такому не притронутся. Живу в городе 30 лет(с 17), ни разу не покупала такое. Курицы моей семье достаточно.