ПушАпница• 13 сентября 2021
Посоветуйте, пожалуйста, таблетки снижающие аппетит.
Спасибо)))
БлинчикБезСметанки• 13 сентября 2021
сходите для начала к эндокринологу, если действительно сильный аппетит, а не просто каприз))
Гербалайф и Ко• 13 сентября 2021
Проверьте сахар для начала.
Ешьте продукты с невысоким гликемическим индексом. Дробно и 5 раз в день
Помеха справа• 13 сентября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Спросите в аптеке таблетки от жадности.
И побольше, побольше! ))
Могу посоветовать микстуру, снижающую аппетит. Даже две
Капучино
Тёплая Вода с мёдом и лимоном
Капучино
Тёплая Вода с мёдом и лимоном
Секс-Бомба• 13 сентября 2021
Ответ дляВеснушка
Кипяток ?!
Да, именно кипяток.
Но если вам больше нравится ’очень горячая вода’ - пусть будет так.
Естественно, не такой кипяток. который вызывает ожоги. Но по максимуму горячую воду. Это способ, которым люди в концлагерях подавляли голод. На некоторое время действует.
Веснушка• 13 сентября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, именно кипяток.
Тёплая вода ! И только! Насоветуете тут !
БершкомангоЗар• 13 сентября 2021
Ответ дляВеснушка
Если речь о подавлении аппетита, то именно кипяток. Теплая вода - ни о чем. Я еще в кипяток капельку соли могу добавить, легче пьётся.
БершкомангоЗар• 13 сентября 2021
Ответ дляВеснушка
Подавлять голод не стоит в ущерб здоровью!
В ущерб здоровью - лишний вес. А голод даже лечебный есть, я думала об этом все знают 🤷♀️
Секс-Бомба• 13 сентября 2021
Ответ дляВеснушка
Совет не для вас, проходите мимо. Ваша теплая вода - до одного места. Кардинально действует только очень горячая, которую человек индивидуально делает для себя, чтобы не обжечься и спокойно выдержать.
Директор Пляжа• 13 сентября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, именно кипяток.
Да ит просто вода действует, любой температуры.
Директор Пляжа• 13 сентября 2021
Ответ дляВеснушка
Иногда голод, это жажда. Факт. Просто люди не всегда могут различить сигнал своего организма. Режим приёма пищи,норма чистой воды и уже дело, подавляющее аппетит.
Секс-Бомба• 13 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Возможно. Но я беседовала лично с бывшими узниками концлагерей, также читала их подробные воспоминания. Они все подавляли голод кипятком. И кстати, все стали долгожителями, сохранив хорошую память, ясный ум далеко за 90 лет.
Утка_в_тапках• 13 сентября 2021
Таблетки не знаю, а клетчатку можно везде мешать- в каши, йогурт и тп. Быстрее насыщение.
Веснушка• 13 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Да, но это не значит, что нужно кипятком травмировать слизистые.
Залетная Я тут• 13 сентября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Может, вместо таблеток есть яблоки и сливы?
Такого взагалі робити не можна.
Яблуко або слива піднімає інсулін до небес. А стрибок інсуліну підвищує апетит ще більше
Инстагра_мерша• 13 сентября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Такого взагалі робити не можна.
Канешна... Уж лучше таблетки для похудения