Аноним• 29 октября 2012

Вопрос тем кто смотрит Х-фактор и ценитель ретро

Девочки!!!!!!!!!!!!!Я в восторге от нашего Якова Головко!!!!!!!!Каакой талантищееее!!!Я влюбилась в его творчество.Его голос - протсо бездна....всего человеческого и в не его...Очень хотелось бы знать исполнителя шедевра,который Яков преподнес перед Тото Кутуньо и Кондратюком,стыдно...но не знаю,А пробрало до глубины души...
Аноним• 29 октября 2012
А кто вылетел в субботу?

автор Аноним • 29 октября 2012
не знаю.по-моему ещё результатов не обьявляли,но как по мне то хуже всех выступил дуэт (Виолетта и Анатолий),девочка,конечно,умничка,но паренёк сильно подвел. Но это моё мнение,а там по чем знать
Рогнеда Карповна• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
А кто вылетел в субботу?
Мелен Пасса
автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляDasha0902
Мелен Пасса
жаль((она феерично выступила
Ната Лия• 29 октября 2012
неплох,но не более того,как по мне...
я вообще в шоке от того,кого они выбирают на эфиры,столько талантов отсеяли...
Литвинкович и Плаксина на весь Хфактор
Аноним• 29 октября 2012
всей моей семье тоже нравится Яков,но боюсь,что сокро он вылетит,потому как голосуют в основном малолетки за таких же((((((
автор Аноним • 29 октября 2012

нашла!!вот оригинал

автор Аноним • 29 октября 2012
Яша ,кстати ,спел душевнее(ка кпо мне)
natysia25• 29 октября 2012
а мне не нравится группа 3D, плохо они спели, лучше бы они ушли а Милен оставили(((
Ольга85• 30 октября 2012
Мне не понравилось исполненте песни ’Я куплю тебе дом’
марина_zp• 30 октября 2012
а мне Яков ассоциируется с Джо Кокером В первом прямом эфире Плаксина понравилась - песня хорошая!
ulka220v• 30 октября 2012
а Соседов такие надежды на Мелен возлагал....