Аноним• 29 октября 2012
Вопрос тем кто смотрит Х-фактор и ценитель ретро
Девочки!!!!!!!!!!!!!Я в восторге от нашего Якова Головко!!!!!!!!Каакой талантищееее!!!Я влюбилась в его творчество.Его голос - протсо бездна....всего человеческого и в не его...Очень хотелось бы знать исполнителя шедевра,который Яков преподнес перед Тото Кутуньо и Кондратюком,стыдно...но не знаю,А пробрало до глубины души...
Аноним
• 29 октября 2012
не знаю.по-моему ещё результатов не обьявляли,но как по мне то хуже всех выступил дуэт (Виолетта и Анатолий),девочка,конечно,умничка,но паренёк сильно подвел. Но это моё мнение,а там по чем знать
Аноним• 29 октября 2012
всей моей семье тоже нравится Яков,но боюсь,что сокро он вылетит,потому как голосуют в основном малолетки за таких же((((((